GRU- ваше мнение об племени

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
всё я тобой ясно, я вообще-то Кузницу в первые дни строю не для очков и не для мечников, а для фарма.. т.е. для ЛК.. а то что тебе до ЛК ещё строиться и строиться я почти уверен)):D или учись играть )) а не на форуме тут умничай неумея играть полноценно.

Я почему то думаю, что он не хуже тебя, как минимум, играет:rolleyes:
 

DeletedUser31911

Гость
Я почему то думаю, что он не хуже тебя, как минимум, играет:rolleyes:

думать некто не запрещает)) все хорошие игроки на 3-й день, грубо говоря ЛК уже бегают)) а он пишет зачем кузницу строить)) НУБ он ))8-)

:pа тут есть игроки до которых мне далеко.. но не он уж точно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31989

Гость
что то 4 племени многовато )) притом в разнобой не по территории, вообще бредово :D
 

DeletedUser11997

Гость
думать некто не запрещает)) все хорошие игроки на 3-й день, грубо говоря ЛК уже бегают)) а он пишет зачем кузницу строить)) НУБ он ))8-)

Ладно, скажу иначе, я видел как он играет:) Далеко не нуб, а то что не бегал ЛКшками (кстати на 3-ий день бегали единицы), так это не показатель, на х2 шахты-тоже вариант.
 

DeletedUser17502

Гость
всё я тобой ясно, я вообще-то Кузницу в первые дни строю не для очков и не для мечников, а для фарма.. т.е. для ЛК.. а то что тебе до ЛК ещё строиться и строиться я почти уверен)):D или учись играть )) а не на форуме тут умничай неумея играть полноценно.


у меня лк уже давно бегают, и кузню вначале я не строил)))
её есть смысл делать когда есть уже 5 казарма и 10 ратуша
ну и шахты разумеется хоть немного)
 

DeletedUser31911

Гость
подожди а это не начало?)))

Ладно, скажу иначе, я видел как он играет:) Далеко не нуб, а то что не бегал ЛКшками (кстати на 3-ий день бегали единицы), так это не показатель, на х2 шахты-тоже вариант.

как я играю ты тоже видел)) дальще увидим))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх