Мульты

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11997

Гость
"нелегальные пересылки ресурсов или команды " уважаемый админ,расскажите пожалуйста поподробней,без ссылок на правила,там я мало что нашел.меня интересует именноэтот подпункт и штрафы за за такое"преступление"

Alexa повысили?)
 

DeletedUser25056

Гость

кого?:D

насчет пересылки и прочих команд, ну так команды это типа у тебя мульт или присмотр или не важно кто, короче не твой родной город, который не родной тебе, помогает, шлет дефф или ресы, или помогает тебе оффом на врага, вот это и есть нарушения, потому что дело в том, что все те команды, как то, послать войско, ресы, и прочее, ты будеш делать сам, тоесть у тебя есть город, у когото есть город, дело честное, он может тебе помогать, а если ты делаеш это сам, по присмотру или через пароль или как мульт, то это нарушение, так как ты извлекаеш личную выгоду, управляя двумя городами лично, как бы играеш не честно по сравнению с другими игроками у которых всего один город

а насчет мультоводов, не переживайте, в любой момент вы можете простучать через саппорт своего врага, но только делайте запрос вежливо и приведите хотябы какоето доказательство, или подозрение, и будьте уверены, легко можно узнать админам откуда у чувака например пять паладинов и 25 копей если они стоят из посеревших варварок, или почему вдруг у игрока дохера сделок на рынке где он покупает тыщу ресов платя 10, или совместные атаки по присмотру, даже если на ваши атаки вдруг идет ответка не от того игрока это уже связь и это проверят, примет дохера, сами учитесь, но найти концы могут все, даже если за проверку возьмется лично руководитель сервера и придется почту читать и проверять железо и прочую связь, найдут все, будьте уверены
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
"нелегальные пересылки ресурсов или команды " уважаемый админ,расскажите пожалуйста поподробней,без ссылок на правила,там я мало что нашел.меня интересует именноэтот подпункт и штрафы за за такое"преступление"

Как подметил Fe@nor я не админ, но попытаюсь ответить...
Читайте сноски внизу, а именно
*Нелегальная пересылка ресурсов - пересылка ресурсов на аккаунт, который выходит с данным с одного Интернет соединения и/либо нарушает параграфы 2,3,4 Правил игры.
**Нелегальная команда - подкрепление или атака на аккаунт, который выходит с данным с одного Интернет соединения и/либо нарушает параграфы 2,3,4 Правил игры.
 

DeletedUser23333

Гость
только сейчас это все уже неактуально :)
 

DeletedUser

Гость
Да Вова,русский изучал только в школе,но общаясь с тобой я общался на твоем родном языке из-за уважения как к человеку,заметь это!
 

DeletedUser

Гость
Да Вова,русский изучал только в школе,но общаясь с тобой я общался на твоем родном языке из-за уважения как к человеку,заметь это!

Общался бы не на русском я бы тебя не понял :) при чом тут уважение то? :) я вот английский отлично знаю но не с кем на нем не общаюсь в вп, не потому что уважаю или не уважаю кого то а потому что меня тупо многие не поймут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх