Встречи в Киеве

  • Автор темы DeletedUser2412
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:D Не верьте Азефу, он мне уже месяц как обещает))))))) Ехать 25 минут)))))))
 

DeletedUser3240

Гость
Азеф просто не обязан делать за других организационную работу... За предыдущие три года я план на десятилетие выполнил, включительно с четырьмя международными сходками в Киеве...
 

DeletedUser

Гость
Что-то у Вас все с регулярными сходками зашло в тупик)
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Надо не регулярные, а, например, одну в год, но масштабную, люди которые хотят увидеть знакомых из игры, будут стараться не пропустить ее, потому что она будет редкая, а про регулярные наверняка большинство думает "а ладно лень на следующую пойду", и так каждый раз, в итоге собирается у вас по 3-4 человека, никто из далека не поедет ради такого. Одна встреча в 2013 году, летом, на выходных, с заготовленной на форуме темой за месяц, думаю заставит шевелиться даже ленивцев из других городов и динозавров первых лет игры на ru, все еще посещающих изредка форум. И Азефу меньше хлопот.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3240

Гость
На майские вроде как кое-кто из руперсов планировал в Киев... Если желалка не отпала, я подключусь.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Что-то у Вас все с регулярными сходками зашло в тупик)

У кого зашло, а кто продолжает встречаться) Просто узким кругом) Сходки для тех, кого не нужно тянуть за уши и по десять раз согласовывать даты)
 
Верх