Племя TGI

  • Автор темы DeletedUser32102
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я тебя уже по хвалил постом выше ))

Ты Где шаришься?)Или скайп сменил)

Чака может принять еще 28 нубов и быть не то что в топе....
Просто нам это не надо))
Нубо-рейт для нубо-игроков.;)

Чаков уже хвалили)Так что там состав все знают какой)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да лан) у нас все нубы) как так получается деры брать незнаю....наверное везение)
 

DeletedUser

Гость
Эхх...славные времена противостаяния, были ))

Сейчас будет всё намного проще, сильных врагов нет, единственно что Torgrim там что то пытается на мутить, объеденив все племена конта против нас, но всё это безполезная суета, 34к падёт пред нами! :)

пс.вообще Тогрим, ты не ту сторону силы выбрал, развязав войну с нами, мы тут как бы сторонние наблюдатели были, ваших с Натан.(ом) разборок. :dknw:

Я просто не верю что ты стоял бы в стороне.
Предложение твое Тор иди еш натана. А я тут подъем твою академку. Как то слишком забавно.
У меня нет к натану вообще никаких претензий личных кстати.
 

DeletedUser

Гость
Предложение твое Тор иди еш натана. А я тут подъем твою академку. Как то слишком забавно.
1)я тебе не предлагал идти есть Натана, тебе было сказано, что это ваше личное дело и разбирайтесь сами.
2)мы и без твоего согласие сносим твою академку.
 

DeletedUser

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
///

34 будет под TGI так или иначе, если конечно по племени не пройдет эпидемия уходов... На данный момент их позиции на к34 несгибаемы, все игроки в куче, практически все активны, такую машину разрушить практически нереально, при неизменном онлайне участников TGI.
Патология тоже держит неплохую позицию на континенте, но даже сейчас видно, что они очень сильно уступают TGI. А на этапе становления мира уступать позиции - равнозначно поражению.
Проанализировав карту могу сказать одно, что ближайший опасный соперник, в которого могут "врубиться" TGIшники - это Chaka и то если Chaka не сбавит обороты и игроки не повалят в реал.
Отвлекаясь от темы скажу: очень импонирую Chaka - не племя, а машина, судя по показателям на данный момент, очень напоминает племя Анклав (3 мир), малое количество игроков в племени при максимальном КПД.
В завершении скажу одно: TGI - отличное племя, опытнейший состав, глава - маньяк...чего еще нужно для покорения высот мира...вперед. как говорится! ))
 
Верх