Племя TGI

  • Автор темы DeletedUser32102
  • Дата начала

DeletedUser18604

Гость
34 будет под TGI так или иначе, если конечно по племени не пройдет эпидемия уходов... На данный момент их позиции на к34 несгибаемы, все игроки в куче, практически все активны, такую машину разрушить практически нереально, при неизменном онлайне участников TGI.
Патология тоже держит неплохую позицию на континенте, но даже сейчас видно, что они очень сильно уступают TGI. А на этапе становления мира уступать позиции - равнозначно поражению.
Проанализировав карту могу сказать одно, что ближайший опасный соперник, в которого могут "врубиться" TGIшники - это Chaka и то если Chaka не сбавит обороты и игроки не повалят в реал.
Отвлекаясь от темы скажу: очень импонирую Chaka - не племя, а машина, судя по показателям на данный момент, очень напоминает племя Анклав (3 мир), малое количество игроков в племени при максимальном КПД.
В завершении скажу одно: TGI - отличное племя, опытнейший состав, глава - маньяк...чего еще нужно для покорения высот мира...вперед. как говорится! ))

Совершенно верно :)

Duncan привет, помнишь меня ? Почему не с нами ?
 

DeletedUser

Гость
Привет, Фермо!! Помню конечно....зачудил ты в 9ом и как-то быстро ушел...я даже не понял причины....))
Чего не с вами, а толк? ЩА поиграете с месяц и снова уйдете все в какой нить новый мир и останусь я и еще 3 калеки...))
 

DeletedUser12618

Гость
Тема топика называется Племя TGI а не "За что забанили Гильома?"
Будут еще посты на эту тему, выдам карточки за обсуждение действий администрации.
 

DeletedUser

Гость
Тема топика называется Племя TGI а не "За что забанили Гильома?"
Будут еще посты на эту тему, выдам карточки за обсуждение действий администрации.

Так значит глава ТГИ - ето не ТГИ уже чтоли??? Без Гильома племя развалится. Действия администрации я не обсуждал! Я просто спросил и хочу услишать ответ от людей: за что забанили Гильома??? так как напрямую с ним связатся немогу. И прошу уважаемую администрацию не тереть пост, пока не услышу ответ. Уважайте своих игроков - и они будут уважать Вас!
 

DeletedUser12618

Гость
Бан на форуме выдан за оскорбления администратора, нецензурщину, мультов и нарушения правила о публикации личных переписок. Ответил? Если да, значит обсуждать это я не вижу смысла. Гильом может написать тикет на имя Бира и там попытаться доказать что он не виновен. Хотя судя по тем нарушениям которые он тут сделал наказание не снимут (я о форуме)
 

DeletedUser

Гость
Бан на форуме выдан за оскорбления администратора, нецензурщину, мультов и нарушения правила о публикации личных переписок. Ответил? Если да, значит обсуждать это я не вижу смысла. Гильом может написать тикет на имя Бира и там попытаться доказать что он не виновен. Хотя судя по тем нарушениям которые он тут сделал наказание не снимут (я о форуме)
А почему за мультов дали бан на форуме? Или в игре он тоже забанен? Не обсуждаю, интересуюсь тонкостями правил игры..
 

DeletedUser12618

Гость
Мульты запрещены как в игре так и на форуме. Соответственно их забанили.
 

DeletedUser

Гость
технический момент- что делать игрокам с мобильным инетом-конкретно с мегафоном. с совпадениями айпишек..или у нас весь мир терь мультами станет?на каждого наляпать в саппорт.. а админ всех под горячую руку ..особо не шаря/разбираясь- в топку,вечную?!)
 

DeletedUser12618

Гость
Админка это онно - вопросы не ко мне, я модер. Будут вопросы по форуму - задавайте.
Гильому выдали бан на форуме за нарушения правил форума
 
Верх