=IG= vs Chaka

  • Автор темы DeletedUser31607
  • Дата начала

Кто кого?

  • =IG=

    Голосов: 42 53,8%
  • Chaka

    Голосов: 36 46,2%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вообще это такая ржака.

Одного игрока выкинули с племени, за то что он пытался спасти чужой акк, который я бы вынес 100500 раз пока туда какието подкрепы дошли бы. Потому, что он не соблюдает правила племени, потому что он НЕ в руководстве и не имеет право что-то там заключать и решать, тем более личное!
За то руководство типа нуба-Профи и некоторых других МОГУТ заключить хоть сколько угодно личных ПОНов, потому что оно - руководство!! И оно имеет право решать кому чё можно, а кому че низя.

Короче вы сами себя загнали в глубокую - (_100%_)
И в переписке что выложил Снег черным по рыжему написано

1289302415-clip-16kb.jpg


Тч расслабьтесь, коли обосрались, обтекайте, порой это тоже полезно учиться на своих ошибках.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Михаил, у нас разный подход к управлению Племенем.

Причем, я признаю, что и демократия профессионалов, и анархия маньяков, и военнная диктатура середняков имеют место быть и они равнозначны.
Просто это - разные подходы к игре и управлению. И каждый подход - перспективен. И уважаем.

Давайте не будем придираться к методам управления Племенем.
И США, и Сомали, и Северная Корея имеют право на существование. До тех пор, пока влияют на этот Мир.
 

DeletedUser

Гость
Да я тут не про подходы говорю а конкретно про то что вы дали трещину в своих решениях.
Объяснить где?

Когда вас упрекнули в том что у вас не соблюдаются правила, которыми вы так кичитесь, вы сделали показательную порку, выгнав игрока (видимо вам от этого не было ни холодно , ни жарко), вывесив гордо на форуме какие вы "крутые" и как вам все не почем.

А теперь когда уже руководство начинает попадать пальцем в (_;_), вы резко начинаете Юлить, мол это теперь личный Пон и прочая херня.
По сути вы сейчас просто себя прикрываете пытаясь спустить все на тормоза.

Лично мне и Чакам вообще плевать че вы там у себя в гадюшнике творите, просто обидно за того парня, которым вы одновременно показали пример и забили жирнющий гвоздь в крышку своего же гроба, показывая, что для руководства нет "пределов совершенства" и что вы всегда найдете дырку чтобы как-то выкрутиться.


Вы напоминатете мне ДПС. Если ктото сбил человека. то его сажают. А если пьяный гаишник, то его пожурят, премии лешат, ну собственно и все.
 

DeletedUser25447

Гость
мол это теперь личный Пон

Тыкни мне пальцем, где я это сказал.]:->

Мне начхать на весь этот мир, на политику, и поны и подпоны. Дипломатию, подхалимаж, наезды и сплетни.
Я поступаю честно, исходя из опыта 10-ти миров.
И играю здесь, не кривя душой, просто ради удовольствия.

Я пришел сюда играть, а не демагогией заниматься.
Считаешь, что я двуликий - бей меня. Я пойму и буду защищаться. Посчитаешь достойным дружить - приму , и отвечу взаимностью. Но не надо играть в слова. Я слишком стар для понтов и условностей.


Считаешь, что то, что наработало Племя ИГ за 2 года совместных миров - не имеет ценности и отстой - твоё право. Но те, кто играют и играли под флагом ИГ, РАПТОРа, ТАЙФУНа - считают, что это имеет право на жизнь.

Я ценю ваш Профессионализм и прошу взаимности.
Давайте не будем опускаться до придирок.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Моя расценка этого - уговор не атаковать друг друга. А то что у меня скорее похоже на дань, то что у Инспи - нормальное человеческое возмещение ущерба за потеряного двора со снятием претензий на деру.

Опять же - кто сказал, что Чаки наши враги??? Флуд на форуме и тема созданная непонятно кем?? И вообще тут мерялись помоему чем хочь, только не чаками и Игами и не участники чаки и Иг в основном. Флуд флудом да и все!

Твой друг ИНСПИ.так что решайте)кто вы такие))не стоило атк спалиться)ИНСПИ показал что чака враги ваши)))
ОЙ какие смешные..хоть рот закройте ИНСПИ а то вас позоритт...
 

DeletedUser30477

Гость
надо менять название с Войны Племен на Войны Языков ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх