=IG= vs Chaka

  • Автор темы DeletedUser31607
  • Дата начала

Кто кого?

  • =IG=

    Голосов: 42 53,8%
  • Chaka

    Голосов: 36 46,2%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 984188

Гость
Дед... не думаю..
просто это показывает то что у ИГ игроки захотят на форум)))))
а Чаке пос**ть на форум))) делом занимаються,а иговцы овец пасят
 

DeletedUser30477

Гость
Дед... не думаю..
просто это показывает то что у ИГ игроки захотят на форум)))))
а Чаке пос**ть на форум))) делом занимаються,а иговцы овец пасят

конешно тупо судить чтото по этим результатам так как нас и в племени людей меньше....эх все мои делом заняты один я дурака тут валяю 8-):-[
 

DeletedUser25447

Гость
Мир, труд , май...
Или ноябрь))

Давайте прекратим эту тему? Она данный момент не уместна.

Если мы , оба уважаемых(надеюсь) Племени, решим воевать - мы это сделаем без науськований жильцов Форума.
Если решим подружиться - опять же, без этих троллей. Сами разберемся, без советчиков.
У нас своя голова на плечах и в шептунах мы не нуждаемся. Сами с усами.

ПС. Кукарачу - за подстрекательство и флуд - <censored>
 

DeletedUser8396

Гость
Давайте прекратим эту тему? Она данный момент не уместна.

Если мы , оба уважаемых(надеюсь) Племени, решим воевать - мы это сделаем без науськований жильцов Форума.
Если решим подружиться - опять же, без этих троллей. Сами разберемся, без советчиков.

Давно пора...продолжение форумных "манулы vs МиПси" не надо :)
 

DeletedUser

Гость
Ув. Супермодерасер, пожалуйста отмадерасте тему.
 

DeletedUser29224

Гость
Давай называть "возможности" и прочие вещи своими именами :)

Вот зачем ты вел переговоры о дипломатии племени с чужого акка, за которым присматривал? По-моему, и то, и другое - косяк. И мы имеем попытку помахать кулаками после драки :)

На Чак невозможно смотреть не как на потенциального противника. Так же, как и на нас. Я думаю, сами Чаки согласятся.

Полностью не согласен, я не рассказываю, какие ВЫ, я просто цитирую, - а все люди взрослые, - пусть сами делают выводы...

Что же касается этого переписка бывшего грифоновца с кем то из руководства: надеюсь информация правдивая что предоставил колобок то -
(...)
Интересно как это прокомментирует руководство грифона... Неужели последуюет исключение? Или вам этот игрок чуток важнее?
(...)

Радует что ник колобка вызывает уважение. Видать игрок в 9м мире играл

Руководство не может само себя исключить)))

(...)Почему не исключили ИНСПИ?ведь вы исключили другого человека каторый сделал меньше чем Инспи.
(...)

+1!

Еще раз обьясняю:
ПОН - взаимный уговор не атаковать друг друга - заключается только тогда, когда будущие сопоновцы могут представлять угрозу друг другу.

ДЛя слепых (выше уже было написано) - вырезка с нашего внутреннего профиля:

Дипломатия

Голубые - Это голубые. Они как красные, но только голубые.

Фиолетовые - Племена, которых не стоит бить, но договоренности, естественно, никакой нет, так что если приспичит - бейте.

Красные - Те же голубые, только красные.

[02.11.2010 8:17:57] Виталий (kolobok1984):глава не держит своё слово(
хреновый признак.
как и, собственно совет
 

DeletedUser3240

Гость
ИМХО читателя со стороны. Не могу не отметить желания нескольких персов провокационным постингом стравить два сильных алла... Чтож если эта проп-кампания сыграет, то обоим аллам стоит вспомнить ру10. Когда Манулы и Мульты выясняли отношения, а победителя потом слила окрепшая Пурга...
 

DeletedUser

Гость
Ребят, вы название темы видели? давайте тут писать будем, когда хоть какие то военные действия будут. 18 страниц флуда и срача, а по теме ни слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх