Возможен ли нейтралитет в 6ом мире...

DeletedUser29886

Гость
У хорошего игрока, даже сменившего племя, всегда есть шанс. Скажи мне, Верс, за 2 месяца, ты , если бы находился бы в боевом племени, смог бы реализовать хотя бы часть своих боевых амбиций. Уверен, что- да. Неужели, вы не видите, что это тело, которому вы дали крышу, на чьем акке вы сидите, в ущерб войне на других направлениях, не двигает фронт. Пох на его старые отношения с ноющей жанной, пох на то, что это фермер улегся на передовой и ещё и диктует свои условия, не продвигая передовую! Он- заметь он вбил клин между нами. Не у меня крыша поехала, я вас не красил. А вы плюнули на наш союз, поддержав мясо, которое решило нарушить планы вашего же главы. Вообщем, то, что вы его не бросите, делает честь игроку, не стоящему этого. А нашим игрокам, которые вам помогали, по вашему первому же зову - Вы просто плюнули в лицо. Усекаете?
 

DeletedUser

Гость
Артист, вот подскажи мне-почему ты пытаешься силой вмешаться в наши внутриплеменные дела? Если ты считаешь нас своими вассалами, то ты глубоко ошибаешься: мы ни перед кем не кланяемся. Это наше дело: сколько кто деревень взял. Или у тебя все племя мегаактивы? Ты со своими разберись и двигай фронт у себя. А то каждый начинает учить что и как делать, не видя что твориться у себя под носом.
Вы смотрю деревни нашего игрока ночью начали брать-поэтому я волен поступать так, как считаю правильным и удобным для ВЕНИ. Разорванный договор на твоей совести Артист.
 

DeletedUser29886

Гость
Отличный ход) Сначала предложить нам деры своего неактива, потом запустить в них мага было твоим планом? Или я снова чего-то не догнал.
Ты я вижу точно не понял ничего. Жаль. Пусть всё будет на моей совести, хотя я ни одного косяка не сделал в вашу сторону, был практически год хранителем нашего союза. Про вассалов- ну чё за бред. Когда и кто вам, что навязывал?
Когда лично я от вас, что требовал? Зачем эти фразы ни о чём...
Ты сделал Саня свой выбор- растоптав отношение моих соплемов, проявленное к твоему племени в течении даже не года, в обмен на накосячившего мага.
И что там я слышу за упреки про продвинутые передовые?
 

DeletedUser17160

Гость
У хорошего игрока, даже сменившего племя, всегда есть шанс. Скажи мне, Верс, за 2 месяца, ты , если бы находился бы в боевом племени, смог бы реализовать хотя бы часть своих боевых амбиций. Уверен, что- да. Неужели, вы не видите, что это тело, которому вы дали крышу, на чьем акке вы сидите, в ущерб войне на других направлениях, не двигает фронт. Пох на его старые отношения с ноющей жанной, пох на то, что это фермер улегся на передовой и ещё и диктует свои условия, не продвигая передовую! Он- заметь он вбил клин между нами. Не у меня крыша поехала, я вас не красил. А вы плюнули на наш союз, поддержав мясо, которое решило нарушить планы вашего же главы. Вообщем, то, что вы его не бросите, делает честь игроку, не стоящему этого. А нашим игрокам, которые вам помогали, по вашему первому же зову - Вы просто плюнули в лицо. Усекаете?

хороший игрок, плохой, некому кроме нас его судьбу не решать.
я ловыл игроков с других племён, союзников которые врагов наших и своей племени дефили, но без ведома их глав, сам нечего не предпринимал.
вон морозец у тебя играет, спроси у него, их игрока тоже ловил и отчёты ему гнал, и требовал с него разбора своего игрока и когда они этого не сделали, тогда решил сам его разобрать.
вот это было из за уважение к ним, лично к морозцу.
а ты что сделал?
не спросив даже у своих игроков, им даже выступать с этим на внешке или в племени запрещаешь и начал атаковать магу.я не говорю уже о том что Топа в курс не поставил, чего ты там в маге увидел такого, за что его сносить решил единолично.
как игрок может и мне он не нравился, может другим тоже, а кому то нравится, по этому он в племени.
и пока он у нас, некому за нас его судьбу не решать, не тебе, не другим.
хотел ты повоевать, воюй пожалуйсто.
не первым будешь и не последним наверно.
 

DeletedUser

Гость
Все я прекрасно понял.......тебе стало скучно....именно поэтому, то Зиед неправильно говорит, то Маг не там сидит. И не в несчастных 40-ка деревнях неактива тут причина. Причина в другом: тебя заела обычная ревность и ты бросил свое племя в новый водоворот 6-го мира. Ведь когда нас били и мы огрызаясь отступали-ты нормально к этому относился, а как только мы начали возвращать свое и к нам начали переходить игроки, пусть те игроки, которых ты презираешь и считаешь недостойными- ты вспылил........Но помни одно-сам ты весь 6-й мир не разберешь, а за бабки тебе тысячи дворов никто продавать не будет. Ты забыл, что это командная игра, где играют много людей, а ты ее пробуешь переделать в игру для одного игрока. :angry: Поэтому 4-й мир уже закрылся, а зеро еще 10-к лет(твои слова) будет пытаться завоевать корону, если все раньше не разбежатся
 

DeletedUser17160

Гость
тут не в скуке дело, игра такая.
люди разные, всё бывает как в жизни.
когда есть что то, ещё больше хочется, если тем более лёгкой наживой кажется что то. ))
но не думаю что у Зеро как с БК получилось так получится что то.
нам не привыкать войне с племенами которыые в 2-3 раза нас превосходили в количестве, а было и в 10!!!
и со всем миром было дело воевали, да не с такими очками, а с гораздо меньшим.
все топы 6ого мира онас во враги стояли, зером больше, зером меньше, какая разница? )))
если вам без разницы, и нам тоже так было и так будет.
проиграем? х... с ним, игру кто то проиграть должен, потому и есть она игра...
а может и выйграем, кто его знает?
кто то думал что мы до сегодняшнего дня доживём?
уверен на нас и гроша не поставили бы в начале игры ))
 

DeletedUser29886

Гость
Все я прекрасно понял.......тебе стало скучно....именно поэтому, то Зиед неправильно говорит, то Маг не там сидит. И не в несчастных 40-ка деревнях неактива тут причина. Причина в другом: тебя заела обычная ревность и ты бросил свое племя в новый водоворот 6-го мира. Ведь когда нас били и мы огрызаясь отступали-ты нормально к этому относился, а как только мы начали возвращать свое и к нам начали переходить игроки, пусть те игроки, которых ты презираешь и считаешь недостойными- ты вспылил........Но помни одно-сам ты весь 6-й мир не разберешь, а за бабки тебе тысячи дворов никто продавать не будет. Ты забыл, что это командная игра, где играют много людей, а ты ее пробуешь переделать в игру для одного игрока. :angry: Поэтому 4-й мир уже закрылся, а зеро еще 10-к лет(твои слова) будет пытаться завоевать корону, если все раньше не разбежатся

:Dты со мной общался достаточно, но так и не понял, что и как. Какая ревность, если мы мага видеть все не хотели в основе, он тусил в академке, и всем было на него фиолетово, потому что он игрок никчемный, и веры ему не было.
Верс, Саня первый узнал о моих планах.
4 мир закрылся потому, что он раньше стартанул почти на год, и потому что в в племени местов в отличии от многих миров под 200 было.
И тому, что вы побеждали, я был искренне рад, я всегда в вас верил, спросил бы наших, что я в чате для избранных писал по ващему поводу. Причём всегда. Ладно - хорош лабудить. Ща все сообщухи удалю. А то уж по секрету всему свету.
 

DeletedUser

Гость
хороший игрок, плохой, некому кроме нас его судьбу не решать.
вон морозец у тебя играет, спроси у него, их игрока тоже ловил и отчёты ему гнал, и требовал с него разбора своего игрока и когда они этого не сделали, тогда решил сам его разобрать.
вот это было из за уважение к ним, лично к морозцу.
Не надо рассказывать чтоб племя ИА позволило кого-то раскатать ) Если игрок виноват то племя его и накажет. Как ты сам и сказал - "хороший игрок, плохой, некому кроме нас его судьбу не решать". так что будь последователен в своих высказываниях. А сейчас Вени просто сидят и ничего не делают, задницу свою прикрывают да мегаферму в виде Мага содержат под своим крылом. Где ваши мегаактивы о которых вы на каждом углу кричите? И прав артист, что так поступил, соверешенно прав.
 

DeletedUser17160

Гость
:
Верс, Саня первый узнал о моих планах.

И тому, что вы побеждали, я был искренне рад, я всегда в вас верил, спросил бы наших, что я в чате для избранных писал по ващему поводу. Причём всегда. Ладно - хорош лабудить. Ща все сообщухи удалю. А то уж по секрету всему свету.

какая теперь разница то?
знаешь я буду говорить много о тебе хорошё и буду твоего игрока атаковать.
какой толк от моих слов?
а мои посты о тебе или даже о противниках с хорошими словами не видел, где я толко хорошое о говорил?
вот о спарте например, о морозце, об эд или других?
ну что что противниками стали, игра такая...
но не перед кем из них лично я не оступался.
вот спарте как то не поверил, лоханулся тогда. объявил закону войну.
тампоны и профи тогда от этого только выйграли, потому что закон с очр удалились и перешли к ним... а они здорово тогда с ними воевали тоже. и занимали мы сними в союзе весь север, а не только северо запад был прикрыт.
вот после этого мы и застряли в долгую и нудную войну.
я те скажу артист, тебе успех с БК спать не даёт, думаешь так с нами решишь.и мага тут не причём.
но мы не БК а Вени. и запомни это хорошё.
 

DeletedUser29886

Гость
:D Верс, какие быки, какие веники, все в сад:D
 
Верх