Возможен ли нейтралитет в 6ом мире...

DeletedUser17160

Гость
хороший игрок, плохой, некому кроме нас его судьбу не решать.
вон морозец у тебя играет, спроси у него, их игрока тоже ловил и отчёты ему гнал, и требовал с него разбора своего игрока и когда они этого не сделали, тогда решил сам его разобрать.
вот это было из за уважение к ним, лично к морозцу.
Не надо рассказывать чтоб племя ИА позволило кого-то раскатать ) Если игрок виноват то племя его и накажет. Как ты сам и сказал - "хороший игрок, плохой, некому кроме нас его судьбу не решать". так что будь последователен в своих высказываниях. А сейчас Вени просто сидят и ничего не делают, задницу свою прикрывают да мегаферму в виде Мага содержат под своим крылом. Где ваши мегаактивы о которых вы на каждом углу кричите? И прав артист, что так поступил, соверешенно прав.

Виктор ты как был неадекватом так и им остался)
не я, а ты сам противоречишь самому себе.
и Артист думает сейчас как ты излагаешь.
ферму нашли, думаете раскатать.
это у вас в глазах колит что эта ферма не у вас а у нас.
вон я отметил жирно твои слова, сам перечитай и сам выводы сделай.
 

DeletedUser

Гость
Верс.. нам эта ферма и даром не нужна) а точнее игрок, который на ней сидит) его и катаем, и дальше катать будем... Ну не любим мы людей, которые имеют два лица)
 

DeletedUser29886

Гость
да нагнали мы это мясо Верс, ну ты че прикалываешься, всю догмовское наследие уничтожаем. Зря ты Верс вмешался, Саня без тебя был намного прагматичнее)
Точно, Леха, не переносим мы таких. И подтверждений тому немеренное количество. А вам Вени, вижу он родным стал, жанету себе ещё возьмите, думаю вы также перейдете в состояние неактива после общения с ней как и тампоны. Заразная злоба
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
:D Верс, какие быки, какие веники, все в сад:D

ага, в садики будем ходить и в ясли, учится топорниками нолики резать на мишенях)))

Добавлено через 5 минут
да нагнали мы это мясо Верс, ну ты че прикалываешься, всю догмовское наследие уничтожаем. Зря ты Верс вмешался, Саня без тебя был намного прагматичнее)

Саня меньше меня просто болтает, он бы некогда не дал бы и без меня тебе кого то из своих разобрать. и тут я не причём, просто он мужик и действует как мужик и как должен действовать глава племени.

Добавлено через 6 минут
Верс.. нам эта ферма и даром не нужна) а точнее игрок, который на ней сидит) его и катаем, и дальше катать будем... Ну не любим мы людей, которые имеют два лица)

вам не нужна и катаете?
вот в этом то и дело.
сегодня мага не нужен, завтра другой, а кто вас спрашивает кто у нас играет и сколько у него лиц?
вы его ловили на что то?
может он врагам помогал?
а за вашых вы за всех уверены?

Артист мой ак давно разобрали мои когда я с игры ушёл. но поверженные так и остались у меня больше чем у тебя есть даже сейчас в твоей ферме. и у большей части твоих соплемян. а ведь с октября прошлого года я не играл и ак мой к новому году сдох когда его наши разобрали.
так что не учи меня как ферму от бойцовского клуба отличать ))
 

DeletedUser

Гость
хороший игрок, плохой, некому кроме нас его судьбу не решать.
вон морозец у тебя играет, спроси у него, их игрока тоже ловил и отчёты ему гнал, и требовал с него разбора своего игрока и когда они этого не сделали, тогда решил сам его разобрать.
вот это было из за уважение к ним, лично к морозцу.

Виктор ты как был неадекватом так и им остался)
не я, а ты сам противоречишь самому себе.
и Артист думает сейчас как ты излагаешь.
ферму нашли, думаете раскатать.
это у вас в глазах колит что эта ферма не у вас а у нас.
вон я отметил жирно твои слова, сам перечитай и сам выводы сделай.

спасибо за комплимент ) в твоих устах это даже приятно слышать ))))
каждый ошибается в меру своих возможностей ))) да хоть жирно, да хоть курсивом отметь суть от этого не изменится - ферму надо выносить, а не разводить.
мда, если бы артист брал к себе ферму я бы точно с ним не играл ))))
 

DeletedUser29886

Гость
Верс, рейт поверженных, говорит не только о твоём умении. Рейт поверженных говорит о том, что племя тебя крыло, и нашего деффа там слегло достаточно. А ты в это время используя племенной и союзный дефф, набивал рейт поверженных в напах. Так что не блатуй передо мной своим рейтом. У моего племени практически у всего за 100-ню под 200 лямов поверженных. А по части неадекватности в сторону Виктора ты зря, истинный ариец. Всё иду готовится к вам в гости, а то звереныши все зеленки в отчётах засветили. Твои 4 деры я канеш не трону, но могу кого-то прислать) Мораль итит твою за ногу):p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Артист мой ак давно разобрали мои когда я с игры ушёл. но поверженные так и остались у меня больше чем у тебя есть даже сейчас в твоей ферме. и у большей части твоих соплемян. а ведь с октября прошлого года я не играл и ак мой к новому году сдох когда его наши разобрали.
так что не учи меня как ферму от бойцовского клуба отличать ))

И где тут крутой рейт в нападении???
В нападении

44 Verisimus [VENI] 69,61 Mio.

В обороне

15 Verisimus [VENI] 145,51 Mio.

Так как твой акк разобрали то и в защите при атаках ты набрал достаточно большое колличество очков. А очки важны в нападении )
 

DeletedUser29886

Гость
Ну Витя Верс давно пиписьками меряется тока на внешке
 

DeletedUser29942

Гость
ну так уж не понимают :)
Маг хотел Догму возрадить, и в ВЕНИ вступил не забивая об этом, это и была его ошибкой и более нечего. но с другой стороны такая его привязанность к своей старой племени не плохо, также может быть верным той, кто заменит ему старое.
с Магой всё в порядке будет, лишь бы он сам определился.
и наши его не бросят.
где то потеряет, где то найдёт и возьмёт.
так было всегда, так и будет. в Вени дружить умеют если там друзей ищут.
а мозки поправлять тем нужнее кто дольше своего носа нечего не видит.
и таким зрением воткнутся куда то этим носом можно до ушей : ))

da magma ili kak ego naidet sebia toka pitno pozora v etoi igre emy ne smit
 

DeletedUser29942

Гость
gospada zerovsi i viniki shto y vas sly4ilosia gde vash soyz kyda on delsia????))))))))) Zero pohery do soyznikov i tak dalee ani medleno idyt k svoei seli vi veniki zdelali svoy raboty teper dolzni yiti v nebitie)))) Artist bravo ya vashishaysia vasei diplomatiei molodsi o4en ymno tili 4isti BK MS ymerli akademka ZEROA delaet svoy raboty potehonka idem k seli))))
 
Верх