Где мой Премиум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я не понимаю, я один с другом такой:
-Купил Премиум очки через ВМР, деньги сняли, а очки не перевели. До этого пару дней назад брал и все хорошо.
Отправил тикет в поддержку, в ответ - "тишина" уже двое суток. Другу также нечего не ответили. Если у вас проблемы то напишите Групповое Письмо или дайте ответ в поддержке. А это уже пошло игнорирование, тотальное.
Я не хочу думать что авторитетный сайт решил кинуть играков на "мелочь"...O_O

Так что давайте говорите:
-Когда решитса проблема.:'(
-Кому за это бить рожу. ]:->
 

DeletedUser

Гость
Именно!

Я тоже уже третьи сутки жду примака, купленного на месяц за вебмани. Может быть еще и дата активации у него будет просрочена на 2 дня? Что за дела вообще? Можно же ответить в тикетах, в чем проблема.:sos:
 

DeletedUser8396

Гость
Сообщение о проблеме имеется на стартовой странице



Иногда проблемы бывают у самого поставщика услуг, в связи с чем, времени на разбор полетов нужно немного больше, хотя бы для того, чтобы получить ответ от партнера, в чем же там проблема, насколько она серьезна и сколько требуется времени на ее устранение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это не извиняет вашего молчания. мы покупаем услугу - извольте хотя бы отвечать что у вас проблемы. Мы ж не просто пообщаться тикеты пишем.
 

DeletedUser

Гость
Можете не переживать. Если и в правду купили премиум-очки, то вам их дадут, за которые сможете купить премиум. Так что меньше, чем купили не будет 100% :)
 

DeletedUser

Гость
Действительно, а также хочу сказать что не видно новостей в низу, когда заходишь на главную - сразу в игру. И еще хочу сказать что (ИМХО) дата публикации этой новости на главной не соответствует действительности, ее не было в тот день когда была проблема с ВМР, потому что я сразу проверил главную страницу. А саппорт молчал.

2010-11-11 00:36:53 - Дата публикации тикета.
11.11.10 20:52 - Дата новости.

Все бы хорошо но саппорт прочел раньше чем новость появилась на главной, но ответа нет досиЯхпор.
 

DeletedUser

Гость
Можете не переживать. Если и в правду купили премиум-очки, то вам их дадут, за которые сможете купить премиум. Так что меньше, чем купили не будет 100% :)

я просто после перерыва снова играю, потому систему покупки не помню - мне казалось что его просто включат...)))))
 

DeletedUser20546

Гость
А всё равно - я молодец
Не стал дожидаться окончания 7-и дневного бесплатного Према
Сразу прикупил 200 очков на месяц
Сижу, посмеиваюсь.... Небось через месяц починят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх