Где мой Премиум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да, как редупреждения выносить - так вы тут как тут. А как выполнять свои обязательства за полученные деньги - фиг. Верните деньги или ВКЛЮЧИТЕ ПРЕМИУМ!

я не модератор и не администратор. Я просто человек, который смотрит на вещи трезво, а не срывает свою злость на тех, кто и вправду пытается улучшить эту игру.
 

DeletedUser

Гость
Я тоже сужу трезво, не согласен со стиксом, и темболее не согласен с модератором. А то что кто-то стелиться под админов и модеров вообще стремно.
-Топик создан чтобы привлечь к этой проблеме админов (не надо орать на модеров) хотя как я понял сообщение именно было админам.
-Модератор вообще не прав, так как сообщение было админам по существу, второе возвысил себя выше других (Интернет - интернетом), это не очень хорошо, если ты хочешь показать свою гордость и крутость, свои привелегии - ты их перед человеком показывай, а не в нете под ником без ФИО, АДРЕСА И ТЕЛЕФОНА. Также хочу сказать что тема созданна потому что в поддержку не отвечают - очень плохо что вы не с начала начели читать тему и не поняли сути вещей.
-Критика обоснованная и что удивительно поступили ответы на запросы в саппорт, за что огромное спасибо от лица играков которые пережили эти проблемы. Надо было сделать так раньше - это не сложно.

П.с Админу beer благодарность за решение этой проблемы, парой мне кажетса что он один работает - всегда я смотрю самые сложные вопросы решает он.
Это мое мнение - топик не актуален можите закрывать. Эмоциональные люди, которые думаю что всегда правы - можите меня тут посрамить, забанить или если играете в игру кто последний напишет коммент вы победили.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
У нашего партнёра, через которого мы осуществляем приём оплаты практически всеми существующими у нас способами, возникли проблемы с Вебмани. Со всеми игркоаим, которые написали в саппорт мы разбираемся и деньги будут возвращены, но для этого требуется время. Оплата по ВебМани будет включена в ближайшее время.

Топик перенесён в раздел "общий игровой"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх