Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
сам подумай, что какой любой взрослый человек, при конфликте начинает упоминать родителей? или там кто где живет ?
ну ты часто когда с кем то ругаешься трогаешь родню или еще кого то ?
 

DeletedUser

Гость
думаю что даже некоторые дети на такое не способны!
 

DeletedUser20756

Гость
читаю и фигею)) что в осетии ты там служил да правдо! Но про какое то там ранение я тут первый раз слышу или о том что вас там на бабки кинули! Чёт знаю тя два года и из всего написанного слышал тока что в осетии ты служил и пару обстрелов блок поста было и всё! ну ладно тему не меняем и не флудим! Это вообще тут не про осетию писать надо!
 

DeletedUser

Гость
сам подумай, что какой любой взрослый человек, при конфликте начинает упоминать родителей? или там кто где живет ?
ну ты часто когда с кем то ругаешься трогаешь родню или еще кого то ?

Какой конфликт? Ты о чем? :dknw:

У тебя видимо точно проблемы :-|
 

DeletedUser

Гость
мостик успокойся :))Лучше дай мне акк какой нить в шкидах ))
 

DeletedUser

Гость
так я как обычно, спокоен =)

у нас активы, акков мертвых нет.
 

DeletedUser

Гость
читаю и фигею)) что в осетии ты там служил да правдо! Но про какое то там ранение я тут первый раз слышу или о том что вас там на бабки кинули! Чёт знаю тя два года и из всего написанного слышал тока что в осетии ты служил и пару обстрелов блок поста было и всё! ну ладно тему не меняем и не флудим! Это вообще тут не про осетию писать надо!
__________________
Уважать мою власть!


:rofl: Юрий Сергеевич ты что же :rofl:
даже и не знаешь что Роман Иванович служил по контракту и был в Осетии :rofl:
вот ты даешь все знают и и про ранение тоже знают и что на бабло то же меня кинули вот ты даешь ! :rofl:)))) два года меня знаешь сколько уже водки попили а про службу и не знаешь :rofl:
мыже с Котовским у тебя на работе как то спорили что то про осетию а ты не помнишь !:rofl:
вот у тебя память:rofl:
 

DeletedUser

Гость
а на счет ранения ты что то гонишь! ты же знаешь как меня с зоной побрили ! из за ранения и не взяли ! я не про то как ирка ножом махнула в спину я про то как штык ножом в бочину выхватил!
в армии
 
Верх