Четверка лидеров. Кто победит?

Кто победит?

  • NoNamе

    Голосов: 31 23,1%
  • TGI

    Голосов: 13 9,7%
  • =IG=

    Голосов: 26 19,4%
  • Chaka

    Голосов: 20 14,9%
  • Другое племя

    Голосов: 44 32,8%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
я конечно не сомневаюсь в способностях Гильома, но тянуть 20 мультов - это надо быть мегозадротом, а потом жрать своих же мультов - тож хрень какая то, эт не выгодно, лучше дефф на них строить, да с палом гонять
 

DeletedUser18604

Гость
На сколько надо быть подлым, что бы писать всякую чушь на человека, абсолютно не зная ситуацию!?

Мне вот интересно, на сколько можно быть гнелым человеком. чтобы имея более 20 мультов в 12 мире написать вот такое:

В начале игры у всех было по 20 мультов по сколько не было выбора направления! Но его не банили в начале игры так как он все мульты удалил либо раздал знакомым. Бан он получил за "мульта" состоящий с одной небольшой деревни, который располагался на 47 конте... Подумате, зачем топовому игроку который руководит топовым племенем мульт за сто земель, при этом рисковать выходя с одного айпи ???

причем первые его захваты были - его же мульты, об его мультах знали все его знакомые и после того как его поймали всеоткрыто писать такой бред.

Докажи что первые захваты были его мультами ? Если докажишь факты в студию, если нет тогда ты баба базарная. А дальше ты опускаешься ниже бабы базарной! Вот я его хороший знакомый в игре, почему тогда я не знал об его мультах о_О )) В студию ники его знакомых которым знали о его мультах!? ))
Он всем писал на чат-скайпе что играет без мультом, так как не хочет рисковать и это правда!!!!!

Как говорится гильям мужиком - не был и врятли когда-то будет.
Раз поймали, то хотяб признался бы. а не строил из себя тупую базарную бабу
Зачем же так клеветать на человека который уже давно не играет, может ты завидуешь так как он один из лучших игроков ВП и успешно у твоего племени отбирал деревни и ты ничего не мог сделать ? )))
 

DeletedUser

Гость
ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ

1. У меня в отличии,как ты говоришь, большинства не было не то что 20 мультов, не было и 10 и даже 5, и даже 1-го))
я как играл 1 акком, так и играю.
2. Кого-то сьел, кого-то удалил...если ты не знаешь - это не значит, что этого не было. Ты не знаешь, а другие знают, я же это не с неба придумал.
3. То что его спалили - это факт, а вот то, что он обматерил админов (что я как бэ тожэ читалэ) - это факт и после тех писанинок я его вообще перестал уважать.
4. Я вообще живу от этого мультонеудачнега в противоположном краю и мне вообще фиолетово чего и у кого он отобрал. Благо он не раз заявлял, что ему сладко живется, деф - племени, офф - свой, все его анальчики прикрыты - играй не хочу.

П.С.

Все же не зря админы кушают свой хлебушек...одним нубо-мульто-нахалом в игре стало меньше.
Аминь, Горько, Новый Год! Счастья вам и радости.
 

DeletedUser

Гость
не кушаем мы никакой хлебушек, масло на сало мажем с голодухи..
а если по поводу дориана - например админ может, как и любой другой человек ошибиться в оценке игрока, для того и создан саппорт, где игрок может доказать\объяснить ситуацию и % тех, кого разбанили после обращения в саппорт достаточно заметный, но даже предположив ситуацию, что дориану не удалось бы доказать свою невиновность - ему дали 2 суток бана без атак - отдохни от ВП, займись реалом...
но то, что он написал в своих аппеляциях просто не допустимо ни по каким нормам морали, за такие слова в реале ... отрывают без наркоза, извините за выражение...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20071

Гость
Ставлю конечно на нонейм, во всяком случае пока основа играет, ну а окончательно победа будет за кем-нить с камчатки навверно....
 

DeletedUser32777

Гость
А че за ТГИ Гильома так мало голосов? Помоему они более достойны, чем ноны. с нонов я вообще никого не знаю, а с командой Гильома рубились в ру-6 и там они были в ТОПах вместе с нами и осликами.

Дак я тебя сам не видел, ты темболее не достоин нубко.
 
Верх