Юмор

DeletedUser

Гость
Когда Дьявол шутит, а Бог спит, в стране обычно происходят выборы.

Чтобы сделать деньги из ничего, нужно поверить в то, что "ничего" стоит денег, а потом убедить в этом всех окружающих.

Самый лучший подарок - это книга, самый практичный подарок - это ссылка на сайт, где эту книгу можно скачать бесплатно.

Хоpошо, когда к тебе пpиходит успех, но еще лучше, когда пpи этом он тебя застает.

Не стоит жертвовать собой из-за пламенной любви к государству. Если оно захочет, то само кого хочешь отлюбит.

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
 

DeletedUser

Гость

Ролик годится как раз в раздел юмор. Дед Мороз и ёлка - аттрибуты детского праздника. А пьяные Морозко со Снегурочкой и религиозные жертвоприношения на деревьях в прошлом - игры некоторых взрослых.
__________________________

http://www.icq.com/greetings/cards/66/ - возможно, баян.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!

Йа массофко:d:d спасибо троячка буду знать впредь.
 

DeletedUser

Гость
Когда Дьявол шутит, а Бог спит, в стране обычно происходят выборы.

Чтобы сделать деньги из ничего, нужно поверить в то, что "ничего" стоит денег, а потом убедить в этом всех окружающих.

первое про Украину, а второе про долар похоже:)
 

DeletedUser

Гость
Вот ещё пару анекдотов



- Разбитая посуда – 3.000 рублей по карте Виза
- Шампанского всем! – 10.000 рублей по карте Виза
- Потерянный номерок – 200 рублей по карте Виза
Утренний бодун – бесценно!

******

Мой одногруппник недавно наблюдал картину:
В кафе сидит изрядно выпивший мужик. В скором времени он нарывается на большую компанию кавказцев, вступая с ними в матерную дискуссию. Они естественно выводят его на улицу, окружают(человек 10!). И тут он громко и смело заявляет: "НУ ЧТО ПИДА*АСЫ, ПОПАЛИСЬ?!"

******


Сидим в кабачке.. Пьём бутылочное пиво.
Официантка чего-то ленивая попалась, бутылки со стола не убирает.
Я позвал её и ласково так, с намёком:
- Девушка, а можно бутылочки забрать?
Она (добродушно так):
- Да в чём проблема.. ЗАБИРАЙТЕ!!!


******

Криминальные новости: Вчера неизвестные захватили детский садик. Они требуют:
"Быстло велтолёт и милион доларов мелками купюлами!"...

******

Говорят, что минута смеха продляет жизнь на 5 минут, теперь становится понятно почему после сотворения жизни на Земле бог живет вечно...
 

DeletedUser

Гость
1c5e02ffd8b0.jpg


95a371261a4a.jpg


a32a7197bb25.gif
 

DeletedUser

Гость
ложится муж спать с женой. мужу хочется, он трогает жену за плечо. она говорит: - не могу я сегодня, мне завтра утром на прием к гинекологу, надо быть чистой. муж ворочается, не может заснуть - хочется очень. снова трогает жену за плечо: - а к дантисту тебе завтра не надо?
ложится муж спать с женой. мужу хочется, он трогает жену за плечо. она говорит: - не могу я сегодня, мне завтра утром на прием к гинекологу, надо быть чистой. муж ворочается, не может заснуть - хочется очень. снова трогает жену за плечо: - а к дантисту тебе завтра не надо?
 
Верх