Тут ругаются Зарги и Конфедераты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Неа, не подскажу, ты и так должен знать )
да и ничего не решит уже, к тому же имя ТАКИХ персонажей нельзя произносить всуе! )
а про войну писал уже, не хочу повторяться.
 

DeletedUser

Гость
не коректно обназначена тема.
вливание лн лишь предлог для войны. рано или поздно война была не избежна (или обьеденение)
не корректно ты ответил на вопрос,Гервиона. и в выводах ты ошибся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
выскажи свое мнение - только истинное, а не о вливании лн, лн это лишь предлог
 

DeletedUser28036

Гость
лева, а тебя сюда как занесло? - в названии ж четко прописано только для конф и зарг - запишись в клуб избранных.

Да так-же как и тебя .А кто тут избранные? Конф? Зарг? А кто их избрал? Лично мне обои по барабану.
Да и не тебе мне такие вопросы задавать .Решил уйдти? - уходи. Нет -удали свою тему и поменяй профиль .
 

DeletedUser

Гость
я уже сказал,почему зарги улетели во враги. причем несколько раз. за то что врали и нарушали,не исправляли. за токое и по мордасу стучат,за базар. так что ты мне свои бредни не пиши,почему Расп поставил во враги заргов,тк Расп знает лучше тебя.
и насчет рано или поздно, ты ошибься тк тут вариант был основной что забили бы(как и все кто тут есть,рано или поздно), а сейчас этому не бывать,тк зарг и есть смысл,наказать кидал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23356

Гость
Достали переливать из пустого в порожнее,обиды важное дело,так как личное,но вот политику всегда ведут исходя из обстановки.Хватит тратить силы и бодаться двум топам,это приведёт к развалу и ослаблению,что всем нам противопоказано.Предлагаю снести лигу.
 

DeletedUser

Гость
Достали переливать из пустого в порожнее,обиды важное дело,так как личное,но вот политику всегда ведут исходя из обстановки.Хватит тратить силы и бодаться двум топам,это приведёт к развалу и ослаблению,что всем нам противопоказано.Предлагаю снести лигу.
предложений от заргов мне не поступали также как и извинения
 

DeletedUser28036

Гость
Достали переливать из пустого в порожнее,обиды важное дело,так как личное,но вот политику всегда ведут исходя из обстановки.Хватит тратить силы и бодаться двум топам,это приведёт к развалу и ослаблению,что всем нам противопоказано.Предлагаю снести лигу.

Сходила к Вордам -те уже отказали .Теперь пытаешся спасти своихВикингов и ищеш подходы к конфам ? в этом вся твоя сущность - тебе срать на заргов ,главное спасти свою шкуру -не получится .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх