Тут ругаются Зарги и Конфедераты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28036

Гость
Вот сходи и удали своих мультов .В ворде которые или ты сам мульт вордовский ? Бель исплльзовала тебя вот теперь и тащись от удовольствия .
 

DeletedUser23356

Гость
Квазик,иди в БАНю.Если нужна бумажка подтереться,зайди в супер маркет,там продают.
Обосную своё предложение.
1)в лигу перелилось слишком много крупных и жирненьких аков(считаю эту цель вкусной и доступной)
2)По масштабам и месторасположению они устраивают как противники и зарг и конф.
3)обидели моего любимого врага-пофига(даже я его так не обижала)
считаю,что совместная война против лиги даст возможность оздоровиться как альянсу состоящему из варваров и феникса так и зарг.
Мы-конф и зарг дружили и поддерживали друг друга давно,ни одна дружба не может обойтись без ссор.Все планы в том числе месть должны корректироваться временем.Считаю время настало.
Предлагаю закрыть тему здесь ругаются и открыть тему--кто против зарг и конф?.

предложений от заргов мне не поступали также как и извинения

Моя кандидатура как гарант предложения тебя устроит? я могу всё организовать.Встретимся в скайпе?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28036

Гость
Твой поганый язык меня вполне устроит )))))))))))))))
1.Ты тут не в камеди клаб.Эти аки несут вИкингов и поэтому ты так нерничаеш
2.то-же ошибочка не конфу не заргу они невыгодны на карте .посмотри какой тыл у лиги и какой фронт .не нуби.
3.
3)обидели моего любимого врага-пофига(даже я его так не обижала)
считаю,что совместная война против лиги даст возможность оздоровиться как альянсу состоящему из варваров и феникса так и зарг.
А как-же интересы Конфа ? ты ими пренебрегаеш изначально ища только выгоду для себя .

любые твои прогибы прощитывемы как дважды два
 

DeletedUser

Гость
Квазик,иди в БАНю.Если нужна бумажка подтереться,зайди в супер маркет,там продают.
Обосную своё предложение.
1)в лигу перелилось слишком много крупных и жирненьких аков(считаю эту цель вкусной и доступной)
2)По масштабам и месторасположению они устраивают как противники и зарг и конф.
3)обидели моего любимого врага-пофига(даже я его так не обижала)
считаю,что совместная война против лиги даст возможность оздоровиться как альянсу состоящему из варваров и феникса так и зарг.
Мы-конф и зарг дружили и поддерживали друг друга давно,ни одна дружба не может обойтись без ссор.Все планы в том числе месть должны корректироваться временем.Считаю время настало.
Предлагаю закрыть тему здесь ругаются и открыть тему--кто против зарг и конф?.

Ещё один творец истории выискался )
Повод нашла низкий для двух первых топов, если не сказать подленький, так дела не делаются Бель.
Разочаровываешь меня Ираида, сказал бы больше, но тут не буду.
з.ы. а Зарг с Конфом никогда за всю историю друзьями не были, тоже касается и Зари с Рейглом до объединения, дело к этому правда шло, до всем известных летних событий.
 

DeletedUser28036

Гость
Тони так в этом вся её суть на протяжении всей игры.Жаль что до многих это ещё не дошло.
Девушка была дипломатом и о какой-то её не компетенции говорить неприлично даже.
Вы смотрите какие причины для войны обосновала .
(((((((((( мне горько смотреть даже .
И этот человек смеет рассуждать о якобы бесчесном нападении Конфа на Зарг.
нет слов как низко можно пасть ища прикрытие своей задницы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23356

Гость
повод не низкий,нормальный повод,собенно если учесть некоторые события,о которых не говорят на форумах,(те кто у руля,те знают о чём я,остальным не обязательно о них даже думать.)А ты отошёл от 1 мира и не можешь судить о предложениях,так как для того чтоб предлагать надо знать ситуацию и владеть ей) если два племени поссорились,почему бы не помириться?
 

DeletedUser32104

Гость
зарги, вас конфы слишком прижали, что молите о пощаде теперь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх