Племя NoName в мир №13

DeletedUser

Гость
!!!

Ну если вы себя считаете опытными игрока ТОП уровня,то зачем прибегать к таким методам?Вы этим ничего не добились.А агитирование игроков с других племён это высшая степень подлости.От Домино я ожидал,а от тебя,Сань,не ожидал.Домино всегда был,есть и будет ...(писал ему в личку.Сюда выложу,забанят).И хорошо что Черри в ру12 распустили,ато не представляю как бы играл с таки подлыми как вы!
 

DeletedUser

Гость
Вот и гляньте каким подлым образом пробрались наши "Хорошие ребята" в чат!

http://s005.radikal.ru/i211/1012/42/f4124dcf9cc5.jpg

:D:D:DТы реально так глуп(мягко скажем) или прикидываешься?Я кстати не говорил что не буду за вас:DПопросили выложить НАШ список команды,Я выложил;)Чего не так?Мы всех разнесем с тообй,не волнуйся:thumbs::thumbs::thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Ну если вы себя считаете опытными игрока ТОП уровня,то зачем прибегать к таким методам?Вы этим ничего не добились.А агитирование игроков с других племён это высшая степень подлости.От Домино я ожидал,а от тебя,Сань,не ожидал.Домино всегда был,есть и будет ...(писал ему в личку.Сюда выложу,забанят).И хорошо что Черри в ру12 распустили,ато не представляю как бы играл с таки подлыми как вы!

Ыыы))Может не будем все оглашать,а то у тебя аргументов мало,а я не привык выставлять людей глупыми=)
 

DeletedUser

Гость
:D:D:DТы реально так глуп(мягко скажем) или прикидываешься?Я кстати не говорил что не буду за вас:DПопросили выложить НАШ список команды,Я выложил;)Чего не так?Мы всех разнесем с тообй,не волнуйся:thumbs::thumbs::thumbs:

не смешно уже...:-|
 

DeletedUser

Гость
Ну если вы себя считаете опытными игрока ТОП уровня,то зачем прибегать к таким методам?Вы этим ничего не добились.А агитирование игроков с других племён это высшая степень подлости.От Домино я ожидал,а от тебя,Сань,не ожидал.Домино всегда был,есть и будет ...(писал ему в личку.Сюда выложу,забанят).И хорошо что Черри в ру12 распустили,ато не представляю как бы играл с таки подлыми как вы!

вообше у тебя есть люди которые дали мне согласия а ты их переманиваешь и добавил в чат
 

DeletedUser

Гость
Тему закрыли,не опускайся до них Сань)

Для тебя злобный пантифик,могу сказать так,я ни одного игрока не переманил к нам.У нас как был состав,тем он и остался.Увидимся на просторах ВП8-)бай бай)

Рембос,а ты теперь думай к кому идешь)
 
Верх