Политическая карта Ру10

DeletedUser

Гость
ЗАПАДНАЯ ИМПЕРИЯ включает в себя следующие племена
К-52
Optic
Витязи
~SC~
Satis
= ВАМ=
Чудо

племя зверь как бы в алл не входит, у них была общая война с вестами против племени бур
 

DeletedUser

Гость
Заметь, дипломатия у них почти идентичная, разница разве что в том что Зверь воюют с Аид, как и =Вам=, а ~West~ нет.
Там много косяков в дипломатии, но на мой взгляд это все же единая система, и в будущем дипломатия у них сведется к одной.
 

DeletedUser

Гость
ВАМ не воюет с АИД, уже месяца два.
Звери, вероятней всего, потеряют свою северную группу, в начале следующего года. А южная группа оторвана от означенного альянса, поэтому включать их в состав "Западной империи" бессмысленно. Разве что для кучи.
И, если учесть, что звери находятся в состоянии войны с АИД, то такой шаг приведет к конфликту между империей и АИДом. А желания развязать такую войну я у сторон пока не вижу.
 

DeletedUser

Гость
У каждого свои взгляды на этот грешный мир =)
Безусловно и Империя и АиД довольно дружные племена, и желания идти на конфликт у них нету, тут не спорю.
Но ставлю что спустя месяца два начнется война. Я не думаю что АиД и Империя смогут обойти те тропки судьбы которые сейчас для них выстроились.
Хотя я могу ошибаться, так как привык что большие племена тем более топ 10 имеют фронт как минимум равный линии прикрытой союзными племенами, в РУ 10 такое наблюдается лишь у пары племен(Пурга и Стёры), ну до этого ~WEST~ тоже имел огромный фронт пока ел БУРОВ и Масок.
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
У каждого свои взгляды на этот грешный мир =)
Безусловно и Империя и АиД довольно дружные племена, и желания идти на конфликт у них нету, тут не спорю.
Но ставлю что спустя месяца два начнется война. Я не думаю что АиД и Империя смогут обойти те тропки судьбы которые сейчас для них выстроились.
Хотя я могу ошибаться, так как привык что большие племена тем более топ 10 имеют фронт как минимум равный линии прикрытой союзными племенами, в РУ 10 такое наблюдается лишь у пары племен(Пурга и Стёры), ну до этого ~WEST~ тоже имел огромный фронт пока ел БУРОВ и Масок.

Хм в 10 ситуация часто переваривается с ног наголову так что пока у нас мир . Убери зверей из империи а лучше нас добавь мы то к ним хоть относимся и дипа более мение общая . Я вот например думаю что через 2 месяца Аид найдет чем заняться помимо нас и мы чем заняться помимо него . Более того у нас даже может появиться общий враг .

+FEAR+ VS NoName
+FEAR+ VS FRENDS
+FEAR+ VS ЗэКа
Руссы VS NoName
Руссы VS ПУХ
 

DeletedUser

Гость
Дану, представьтесь пожалуйста)) Я ведь не знаю из какого вы племени)
Потому не слишком понял суть сообщения)

+FEAR+ VS NoName
+FEAR+ VS FRENDS
+FEAR+ VS ЗэКа
Руссы VS NoName
Руссы VS ПУХ
завтра добавлю.
 

DeletedUser32819

Гость
ног наголову так что пока у нас мир . Убери зверей из империи а лучше нас добавь мы то к ним хоть относимся и дипа более мение общая . Я вот например думаю что через 2 месяца Аид найдет чем заняться помимо нас и мы чем заняться помимо него . Более того у нас даже может появиться общий враг .
Интересно о каком возможном враге речь....Неужели ноны?
 

DeletedUser32819

Гость
Последнее редактирование модератором:
Верх