Баланс ресурсов (Resource Balancer)

DeletedUser33682

Гость
Большое человеческое спасибо!
Без него как без рук!
 

DeletedUser22733

Гость
Товарищи, скажите, у меня одного скрипт работать отказывается после обновления игры до 8.32? Браузер пишет "Please wait for the page to fully load" и всё. Пробовал в хроме, в яндексе, в мозилле, всюду одно и тоже.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Доброго времени суток,

"подшаманил", уже должно работать.
тестил в хроме, если в других будут вопросы - дайте знать.

С ув. Евгений
 

DeletedUser22733

Гость
Доброго времени суток,

"подшаманил", уже должно работать.
тестил в хроме, если в других будут вопросы - дайте знать.

С ув. Евгений

Огромное спасибо, Евгений! Заработало! Есть только небольшая неприятность, а именно то, что скрипт теперь не работает, как работал раньше "в каждой вкладке жмём на скрипт 3 раза". Один раз в открывшейся вкладке на скрипт, вбиваются ресурсы, а потом уже мышом на пипке "ок", "enter" тоже не прокатывает, только мышом. Если надавить на скрипт второй раз, то выводится сообщение "Выберете действительную цель". Но это уже придирки.))) Самое главное, что работает, без него очень тяжко, особенно, если учесть, что в АМ подобная прибдуда работает крайне криво, если это вообще можно назвать работой.

Ещё раз Большое Спасибо Вам за труды Ваши!
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Огромное спасибо, Евгений! Заработало! Есть только небольшая неприятность, а именно то, что скрипт теперь не работает, как работал раньше "в каждой вкладке жмём на скрипт 3 раза". Один раз в открывшейся вкладке на скрипт, вбиваются ресурсы, а потом уже мышом на пипке "ок", "enter" тоже не прокатывает, только мышом. Если надавить на скрипт второй раз, то выводится сообщение "Выберете действительную цель". Но это уже придирки.))) Самое главное, что работает, без него очень тяжко, особенно, если учесть, что в АМ подобная прибдуда работает крайне криво, если это вообще можно назвать работой.

Ещё раз Большое Спасибо Вам за труды Ваши!

поправил, код в первом посте

С ув. Евгений
 

DeletedUser22733

Гость
поправил, код в первом посте

С ув. Евгений

Премного Благодарен! Думаю, что благодарен не только я, но все, кто пользуется этим скриптом. Всё теперь на своих местах. Скрипт вновь работает как часы!
bf.gif
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Не вопрос, помогу чем могу.

С ув. Евгений
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Наблюдаются проблемы в работе скрипта в Мозилле. Почему-то не на всех компьютерах (хотя версии Мозиллы одинаковые), но именно в этом браузере. При нажатии не переходит на страницу обзора деревень - выдаёт пустую страницу, в консоли пишет ошибку перехода.
 

DeletedUser42142

Гость
Скорее всего ошибка при копировании и вставке скрипта, оснвное правило, все скрипты редктируются только через блокнот, ни коим образом не через игровые закладки.
 
Верх