Для милых дам!

DeletedUser

Гость
Выношу на обсуждение свою идею.
Хочу погамать в племени из чисто женского коллектива.
Противопоставить игру девушек всему остальному миру. Надеюсь, вы меня поддержите.
На главство, лидерство не претендую., интересен сам эксперимент. =)
 

DeletedUser

Гость
ГЫг всеравно придеться дружить с мужиками))) против мира не попреш))) скушают)))))):rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
Значит мужики могут переть против всего мира, а девчонки нет :confused:

мб, мб, мб .. вот и хочется это выяснить =)))

ГЫг всеравно придеться дружить с мужиками)))

за то какая это будет дружба %-) закачаешься!
 

DeletedUser

Гость
Значит мужики могут переть против всего мира, а девчонки нет :confused:

мб, мб, мб .. вот и хочется это выяснить =)))



за то какая это будет дружба %-) закачаешься!

все куплю качалку и буду качаться))))))) да я как представлю много девушек в одном месте мне дурно становиться всеравно для равновесия мужик в племени должен быть иначе будет совсем не логичное племя)))) вы там переругаетесь ей богу девушки всегда ругаються))))
 

DeletedUser23678

Гость
ругаются из-за мужчин в основном)) будет 1 из них.. тогда.. да)) переругаются)) а не будет и не из-за кого ругаться будет))
 

DeletedUser

Гость

:rolleyes: Вот и отлично!!! Это увеличивает мои шансы поиграть в женском коллективе.

Будет интересней, а то из мира в мир, уже усталость от однообразия, давит на хрупкие женские плечи.

хрон810 сказал(а):
вы там переругаетесь ей богу девушки всегда ругаються))))

Спорный вопрос, это как в любом племени всё зависит от лидера, определение по полам не имеет значения.
Если у руля будут стоять такие игроки к примеру как SunnyLady то порядок будет гарантирован =)
 

DeletedUser

Гость
Слушайте а как назовете то племя ?)Надо будет сотрудничать,а то говорят что девушки,когда злые страшнее кого угодно ;))
 

DeletedUser30477

Гость
Без мужской руки вы развалитесь :-[ поэтому я могу быть у вас главой ;):thumbs:
 
Верх