Для милых дам!

Deleted User - 984188

Гость
Не кажется а так и называлось. как ты выразился мм... кончить оно могло и лучше, да и до сих пор могло существовать. Просто в основном, у всех были свои заморочки еще и в других мирах. часть разбрелась часть осталась.
А вобще пиар был хороший, на форуме был был большой резонанс:p



дык пиши, как притягивать будешь, заранее поостеречься чтоб :) Или это секретные данные?


Секретные данные O_O :beer:
 

DeletedUser

Гость
Если только нет уже где-то за кулисами главы, представителем которой Вы являетесь для слушателей (читателей). Изначальный отказ - мне лидерство не нужно, порождает великое множество претендующих на данную роль, но... готовых в любой момент сказать : "племя-то не я собирала. У меня траблы... и другое".

Привет Симба :beer:

От ответственности не отказываюсь, даже наоборот приложу максимум своих сил и возможностей. Мне привычней когда собирается племя, и в первые два дня решается вопрос главы голосованием. Возможно есть игроки более достойные и знаменитые для этого поста. Мну в деле никто не знает :-[ (мало веса всего 42кило)
так что так .. :beer:
 

DeletedUser23333

Гость
Спорный вопрос, это как в любом племени всё зависит от лидера, определение по полам не имеет значения.
Если у руля будут стоять такие игроки к примеру как SunnyLady то порядок будет гарантирован =)
я в ру13 собралась сходить, только чтобы потестить 7.0 - т.е. ненадолго, и не на результат. так что лучше вам обойтись без меня) мне лично надо отдохнуть от бесконечных стартов и вп вообще. а так, идея команды "девочки онли" это заманчиво :rolleyes: в следующем мире, может и замучу что то подобное, если согласятся те девочки, с которыми я хочу играть. и сразу говорю, игра только на забалтывании в данном случае не пройдет =)
Без мужской руки вы развалитесь :-[ поэтому я могу быть у вас главой ;):thumbs:
исключено
остальных девушек я к себе притяну :rofl:
тож исключено
девушки не любят болтливых
золотые слова
 

DeletedUser

Гость
SunnyLady сказал(а):
я в ру13 собралась сходить, только чтобы потестить 7.0 - т.е. ненадолго, и не на результат. так что лучше вам обойтись без меня) мне лично надо отдохнуть от бесконечных стартов и вп вообще.

Жаль, можно в 13 сделать пробный забег, в 14 (возможно настройки будут лучше) уже по серьезному, будет какая -то основа и опыт.

SunnyLady сказал(а):
игра только на забалтывании в данном случае не пройдет
:thumbs:

С 7-го мира играю под мужскими никами, ни разу не пожалела. Представляю если с него начну забалтывать :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
С 7-го мира играю под мужскими никами, ни разу не пожалела. Представляю если с него начну забалтывать :rofl:

нет, ну теоретически то как раз можно себе представить, если в объекты выбирать девочек. девочки как сами забалтывают норм, так и ведутся тоже на это все неплохо :rofl:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
в 9м мире на к-44 был опыт создания такого племени .
называлось кажется НЕ ДАМ .
кончили они не
очень хорошо (

Чем не хорошо??? а.. ну в принципе ушли в Легенду)))))))) с Аней. Действительно. Очень нехорошо :p

Парень племенной прокололся (твой сосед кстати, кому ты глазки строил.. или он тебе)

Кверти теперь имеет мировую славу. Яся ушла в самом начале. Кто там еще был не помню. Помню только кучу присмотров. И знаю точно с девочками хорошо, а с парнями легче). им разве что в спорт зал надо и ... вообщем чаще тут бывают.

нет, ну теоретически то как раз можно себе представить, если в объекты выбирать девочек. девочки как сами забалтывают норм, так и ведутся тоже на это все неплохо :rofl:

На тему ведутся - это точно! Лапша нам уши только красит.
 

DeletedUser14980

Гость
Парень племенной прокололся (твой сосед кстати, кому ты глазки строил.. или он тебе)

Ой. зря рано ушла так) такое пропустить))) Ты случаем не про саню? Который гламурная блондинка и зовут вроде настей)

Кверти теперь имеет мировую славу.

Вот все пытаюсь вспомнить. память девичья... Кверти и Вел; Вал одно лицо? ... мну даж стыдна.. никаво не помню:-[
 

DeletedUser15863

Гость
записываемся в амазонки в 13 мир.
 

DeletedUser31560

Гость
Мда... вотето будет круто=) одна отвлекает по скайпу с видео звонком, а другая ресы крадет=):rofl::rofl:
 
Верх