АМБЕР VS Союз

DeletedUser

Гость
Ну не факт,возможно отожрутся друг на друге и ударят по судьям норм.В любом случае финалисты будут достойные!

ну вот не всем помогает это отжирание вот есть такой пока ещё топ10 в 8 мире андрейZXZ как показали первые дни войны с ним он не только не умеет оффы строить, но и ещё не может и защищаться


я думаю на следующёй неделе его даже в топ 20 уже не будет
 

DeletedUser24019

Гость
Чтоб я воевал вместе с Союзом?? ето бред :) Они мои кровные враги(руководство племени за январь 2010) +некоторые игроки :)!
 

DeletedUser

Гость
ну вот не всем помогает это отжирание вот есть такой пока ещё топ10 в 8 мире андрейZXZ как показали первые дни войны с ним он не только не умеет оффы строить, но и ещё не может и защищаться

я думаю на следующёй неделе его даже в топ 20 уже не будет


Я гворю про опытных игроков,неопытные отсеются как раз в этой войне Союза и Амбера)
 

DeletedUser

Гость
Ну уж точно не типо тебя)Я уже договрился с несколькими игроками из Союза и Аполло о твоем выносе(хотя бы частичном)поэтому тебе ещ достанется)А потом и я подселюсь....

а ну удачи! как говориться добро пожаловать! тебя то они уже разнесли).Армени постарался доел тебя,а ты даже сопротивления не оказал как в былые времена).
 

DeletedUser

Гость
а ну удачи! как говориться добро пожаловать! тебя то они уже разнесли).Армени постарался доел тебя,а ты даже сопротивления не оказал как в былые времена).

Я вообще-то тогда поставил акк на удаление сам)И об этом знал ты и Оника,я вам сказал меня кушать)))А вы этому неграмотному отдали меня на поругание:'(:-|
А теперь я восстановился ради веселых мировых побоищ:thumbs:Теперь пойду за своих друзей:Блада,балекса и других))Так чт возможно мы еще пересечемся по разные стороны баррикад(последний раз ты атаковал деффом моего соплема:rofl::thumbs:)
 

DeletedUser

Гость
:-| дефом я не атакую).в отличие от тебя(и твои варки по 3-4к мне тогда ненужны были)

а если я и атаковал,то токо ТК(и то чтобы убить их). предоставь отчёт)
 

DeletedUser

Гость
:-| дефом я не атакую).в отличие от тебя(и твои варки по 3-4к мне тогда ненужны были)

а если я и атаковал,то токо ТК(и то чтобы убить их). предоставь отчёт)

я акк как бэ удалял,отчетов нету((и там были коп/меч а не ТК)))И когда я атаковал деффом?)Есть отчет?)
 
Верх