АМБЕР VS Союз

DeletedUser

Гость
ты сначала предоставь как я атаковал). и вот те вопрос,это случаем не было "Атака с целью захвата(офф прошёл и с двором деф)?. ты вот посмотри,а то видно совсем слепой стал)
 

DeletedUser

Гость
ты сначала предоставь как я атаковал). и вот те вопрос,это случаем не было "Атака с целью захвата(офф прошёл и с двором деф)?. ты вот посмотри,а то видно совсем слепой стал)

нет,это была просто атака)на активного игрока причем)и перед этим НЕ ходил офф:D


Рисую отчеты за отдельную плату =)))

Нарисуешь парочку?Тока надеюсь ты рисуешь лучше роппки!!!!
 

DeletedUser

Гость
ну да,не выдержал оффов от армени(в 1к топоров) и свалил с мира. Сейчас я вижу вернулся и имеешь целых 500 очей.

ну ничё, устою я тебе райскую жизнь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну да,не выдержал оффов от армени(в 1к топоров) и свалил с мира. Сейчас я вижу вернулся и имеешь целых 500 очей.

ну ничё, устою я тебе райскую жизнь)

Паша,оффы от арменни я выдержал)Правда все равно слил несколько дер,потом ушел в Круг и там поставил себя на разбор т.к. надоело.А щас я вернулся чтоб повеселиться на руинах племен и поржать над тобой)К райской жизни я готов,за месяц еще больше приготовлюсь)В принципе ко мне дефф все равно уже идет и ресами качают будь здоров,не успеваю опустошать склад:dknw:Тем более деффом ты меня всяко не выбьешь:D
 

DeletedUser24019

Гость
здесь я так понял обсуждают не СОЮЗ вс АМБЕР, а Warrior 666 вс сальери115. :)))
 
Верх