Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Уважаемый Ден!
Лично ваше мнение - единственное. которое мне не интересно! Говоришь все нас пнули? Да лучше пусть так, чем будут говорить о нас так, как о тебе.
 

DeletedUser16559

Гость
Говорят те кого отполировали :d
главное не чо кто-то там где-то говорит,а результат :)
по большему счёту ложил я на мнение разного корма )
 

DeletedUser24795

Гость
Чем выше взлетаешь - тем больнее падать. =)
 

DeletedUser

Гость
всегда удивляло то, что мелкие племена, когда воюют с ТОПами, заявляют что мы вот такие маленькие, но так обломали больших дядек, но никогда не задумываются что до вас большим дядям и дела нет почти, лишь паре игроков будет интерес с вами воевать и все.

Тапка, ты масс увидела первый в 1600 атак? Ты этим многое сказала =)
 

DeletedUser30748

Гость
всегда удивляло то, что мелкие племена, когда воюют с ТОПами, заявляют что мы вот такие маленькие, но так обломали больших дядек, но никогда не задумываются что до вас большим дядям и дела нет почти, лишь паре игроков будет интерес с вами воевать и все.

Тапка, ты масс увидела первый в 1600 атак? Ты этим многое сказала =)

ну там не совсем дядькам пофик ... корона то.да и понты растут...иногда даж и зашкаливают... меня лично удивляет,почему большие дядьки реагируют на такие письма :dknw: как бы пофиг на корм.логично было бы и не слышать "моську"...=)
 

DeletedUser

Гость
ну там не совсем дядькам пофик ... корона то.да и понты растут...иногда даж и зашкаливают... меня лично удивляет,почему большие дядьки реагируют на такие письма :dknw: как бы пофиг на корм.логично было бы и не слышать "моську"...=)

просто читаю и не соглашаюсь с многим что она написала, будучи в племени Нонейм, потом в Легендах чуток поиграл до ухода, скажу что то что она видит с позиции МСХаос не будет точным представлением о происходящем в мире.

Все ее рассуждения о состоянии дел в других племенах строятся на предположениях, имхо.

Я так могу сказать что 10 игроков Нонейма не могли вынести всей бандой Лезвие, Пофф и вся их Компания, Сатана вроде еще была. И уверен что тоже не объективен.

Так что не думаю что стоит преувиличивать свою значимость, со стороны это будет забавным.

А про предательство и т.д. - ты значит мало еще играла и потому так реагируешь на смену дипломатии.
 

DeletedUser24795

Гость
Каждый прочел в этом свое верно?
Большая часть людей увидела - как я такая маленькая нубяра закидываю какашками Легенду....Разуйте глаза....Там смысл далеко не в этом......Мне нравилась эта война. Я многому научилась, многое узнала....
Приятно было что сегодня один из моих постоянных оппонентов, то есть представитель Легенды, просил не уходить....Хотя мы никогда не общались.....
Масс в 1600 атак я видела не первый раз...

всегда удивляло то, что мелкие племена, когда воюют с ТОПами, заявляют что мы вот такие маленькие, но так обломали больших дядек
Покажите, где я это заявила?)Вот чисто интересно)))))
 

DeletedUser30748

Гость
Ну то что такие письма забавны..эт соглашусь... но они умиляют... =) и хорошо что они есть :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
ТАпка, разуй сама глаза, если ты мои посты понимаешь так)))
 

DeletedUser28741

Гость
Большие дяди епте,сказал бы я вам кто вы на самом деле жаль тут писать так нельзя!!!а те [ЦЗ] что нас кидали так [ЦЗ] и остануться,а за свое племя я горд..И то что был в нем не жалею,была очень хоршая и сплаченная команда!!С жулья благодарен Chelle и Тамбовскому волку больше там некого благодорить остальные перебезчики и этим все сказано!!ВС-вот настоящие союзники и друзья с самого начала мира,лезвию тоже огромное спасибо за подержку и помощ!!Смысла играть с таким [ЦЗ] в этом мире не вижу поэтому и удалился..а лыжи пусть радуються))а тобы начистили так [ЦЗ] что пото [ЦЗ] лыжи свои унесли бы..
ДАШУЛЬКЕ огромное спасибо за то что в свое время пригласила в племя,и дали сразу акк хотя знакомы были почти нет ни чего...И всей нашей команде огромное спасибо,мы стали не просто командой,а настоящей семьей!!!всем удачи в игре!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх