Политика в ру9 - что нового?

  • Автор темы DeletedUser29064
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
O_O Женя, вы меня удивляете! Я и не думала, что вы настолько злопамятны, ей-богу...
 

DeletedUser

Гость
Ну что ж... затяжная война Жуликов и Легенд закончилась их объединением... кто-то рад, ктото огорчён - наслушалась уже разного) Ждём новых сюрпризов и идей от 9го мира)
Галь,думаю ничего не будет-разве что сбудяться предсказания нашего выстрадамуса Тёти ТаниМ,которая оч и оч много знает про 9 мир,ей бы в разведке рулить,плести и шпионить,был бы толк куда больше для её страны,гы,гы:-!
Думаю со временем западное полушарие 9 мира себя изжевет,и превратиться в многочисленную армию неактивов кроме,может еще кое-что решить Молоточки,кроме как грандиозных идей захвата варварок в тылу Лезвия,а на сегодня,завтра будет вся та же война,я смотрел вчера прогнозы :D
ЗЫ:узнаю хто шпионит-лично сам повешаю на тоненький шнурочек и завежу бантик на счастье,и не надо нас этим пужать королева кидалова ТаниМ (играйте в свои грязные игры тихо,больше прогамаете тут),мы уже пуганые игроком под ником Торгримм :),гы,гы,гы
 

DeletedUser16559

Гость
Не шарите вы :rolleyes:

"Барон племени ЛыЖи* 5-е декабря 15:26
на счет перспектив племени, то выход на край карты гораздо важнее и перспективнее, чем рубка в центре мира с топ1. там продвижение будет очень спорным, а еще альянс лезвие сконсолидируется против нас. вобщем будет жулики-легенда №2 еще год бодания.
без края карты, мы лишимся будущего. и закрепится там, вопрос решаемый до нового года. с лезвием далеко на новый год будем?))) еще и влияния лишимся на краю. там уже народ активизируется.

Поняли чо) "без края карты, мы лишимся будущего" :d
 

DeletedUser31460

Гость
:D Тихо плачу....
То есть, будущее 9 мира будет по краям?:))))
Может быть в этом что-то и есть. В центре все нагнали дэфа и сидят в окопах убивая по 100 фулок в деревню. Раздергивать дэфф действиями в нубиленде можно чего-то добиться. лыжам виднее.
Непонятно только зачем лезть на край если можно селиться куда угодно по карте. Ураганы с молотами вон замечательно прижились на ряде континентов начиная с 36.
 

DeletedUser24795

Гость
мну не понять этой дикой стратегии :d

O_O Я с тобой сошлась во мнении?))Это интересно....


Может быть в этом что-то и есть. В центре все нагнали дэфа и сидят в окопах убивая по 100 фулок в деревню. Раздергивать дэфф действиями в нубиленде можно чего-то добиться. лыжам виднее.
Непонятно только зачем лезть на край если можно селиться куда угодно по карте. Ураганы с молотами вон замечательно прижились на ряде континентов начиная с 36.

9 мир единственный, в котором деффа больше чем оффа. Это забавляет))))
 

DeletedUser16559

Гость
Может быть в этом что-то и есть. В центре все нагнали дэфа и сидят в окопах убивая по 100 фулок в деревню. Раздергивать дэфф действиями в нубиленде можно чего-то добиться. лыжам виднее.
Непонятно только зачем лезть на край если можно селиться куда угодно по карте. Ураганы с молотами вон замечательно прижились на ряде континентов начиная с 36.

мозгами шевелить нуно ) слой фронтового деффа обычно всего 10-15 хат =)
вот сливать те же фулки на мораль 35% я думаю обидней,а потом сидеть и гонять ресы на домики:D
 
Верх