Политика в ру9 - что нового?

  • Автор темы DeletedUser29064
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
=) вы не на словах - вы на деле)
Может кто статистики покажет???Все же интересней чем кричать я вас всех порву!)
 

DeletedUser

Гость
тану согласен с лужами, имея доступ к нуболенду - окраинам это одно из условий победы - постоянный доступ к варваркам, и новым людям. От того и проиграли нонеймы - у них не было свежей крови, новых людей, да и брать варварки под дефф негде :dknw: В центре мира же этого нету.
По атакам за переделы линии фронта - не все так просто. Там и вражеских деревень больше относительно ваших, и задефить деревню будет проще, и кинуть двора для перехвата больше возможностей и закидать оффами до того как подойдет ваш дефф. вообщем если по ближним деревням силы равны то за пределами линии фронта у врага многократное преимущество. Да даже если вы захватите деревню, задефите, отобьетесь а дальше что? Противник будет наготове и при следующей вылазке ваш офф будет или подрезан, просто слит или захваченная деревня перехвачена, а дефф ваш неуспеет, или если и будет отправлен заранее то все равно будет задавлен превосходящими оффами. :dknw: Правда я и нетолько я залезали в тылы, и со временем, там удачная атака, там деревню утащил, там неактива нашарил, и т.д. и спустя месяцы район на 90% мой :rofl:
А по поводу того что деффа в этом мире много - вранье. Как его может быть мног когда это оферский мир - нету палычей, нету лучников, нету палычей с маяками, да и убойная сила таранов чуть больше чем в других мирах. А то что нагнали деффа много, ну то молодцы, значит много тылов с которых насобирали деффа =)
 

DeletedUser24795

Гость
А по поводу того что деффа в этом мире много - вранье. Как его может быть мног когда это оферский мир - нету палычей, нету лучников, нету палычей с маяками, да и убойная сила таранов чуть больше чем в других мирах. А то что нагнали деффа много, ну то молодцы, значит много тылов с которых насобирали деффа =)

Уважаемый, вы обвиняете меня во вранье?
1293025812-clip-13kb.jpg


Заберите свои слова обратно.
 

DeletedUser11970

Гость
Уважаемый, вы обвиняете меня во вранье?
1293025812-clip-13kb.jpg


Заберите свои слова обратно.

а почему бы и не обвинить? статистика в помощь, сравни миры 9, 7 и 5 к примеру(нету лучников и кл) и увидишь, что картинка по офу/дефу примерно одинаковая=)
 

DeletedUser24795

Гость
Насколько я знаю речь шла именно о 9 мире, и утверждение, что в нем больше деффа - вранье. Так же было сказано - что мир офферский.
Статистика ясно показывает, что народ клепает дефф.
Поэтому обвинять меня не в чем. Пусть там в 7 и 5 живут как хотят. Речь - о 9
 

DeletedUser7708

Гость
А где можно эту статистику посмотреть?=)
 

DeletedUser

Гость
Насколько я знаю речь шла именно о 9 мире, и утверждение, что в нем больше деффа - вранье. Так же было сказано - что мир офферский.
Статистика ясно показывает, что народ клепает дефф.
Поэтому обвинять меня не в чем. Пусть там в 7 и 5 живут как хотят. Речь - о 9
речь не о том кто что клепает, а о самой обороне, здесь поставлены такие настройки - больше для офферов, деффером здесь играть много сложнее чем в других мирах :dknw:
 

DeletedUser24795

Гость
Последний раз повторяю. Я сказала, что по статистике в 9 мире в наличие больше деффа, чем оффа.
Там не указаны ни личности, ни континенты, ни племена. А вдруг где-то в нубиленде фабрика по производству деффа?

Читайте правильно, прежде чем писать посты о вранье и прочем.

Сережа, статистику по всем мирам можно посмотреть на главной странице сверху во вкладке статистика.
 

DeletedUser

Гость
Митюха....палычи и лучи не показатель, что мир дефферский...там где есть Лучники и Палычи - там просто другой баланс....другая стратегия построения офф дефф...)) Хотя в 12ом посмотрел как действует маяк Алатеи - был в шоке - на начальных стадиях игры кто получил маяк , тот и царь - это просто читерство...
http://clip2net.com/s/GnTG
 
Верх