Империя Грифона прощается с ру-12.

DeletedUser

Гость
Приветствую Вас форумчане!

Как и обьявлялось еще с создания мира ИГ будет воевать дето только к НГ. И вот етот день настал. Вся "старая гвардия" ИГ уходит и на прощанье хочем сказать всем спасибо за отличную игру. Отдельное спасибо и респект нашим основным противникам в етом мире: Чаки и Арго. Да ребята, именно вам. Сразу извиняюсь, за ето так сказать отдельное выделение, так как нехочу приуменьшать и достижения других племен в войне против ИГ, просто именно с етими ребятами получалось как то по-особенному красиво и безкомпромисно...
Отдельная просьба к большым и не очень племенам не преследовать тех из ИГ, кто решит остатся и играть дальше. Не переходите на личности - ето всего лишь игра. Также для тех из ИГ, кто решит остатся мы приложим максимум усилий, что бы устроить их в хорошее племя и дать возможность и далее качественно и интересно играть.

Также хочу воспользоватся моментом и поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Щастья вам, здоровья, достатка, семейного благополучья и берегите друг дружку (о семье)!!!
Всем Спасибо!!!
 

DeletedUser

Гость
=Profi= сегодня в 11:34
Приветствую Вас воины Империи!

...в последний раз в етом мире. От лица всей старой гвардии ИГ хочу поблагодарить Вас за хорошую игру, за дружный флуд в скайпе, за веру в идею Империи Грифона. Понимаю было трудно играть без дипломатии, без союзников и с морем врагов... Многие погибли в етих войнах, но все знали на что шли - война не может пройти без потерь. Благодарю вас за вашу стойкость, непреклонность, твердость, и за то, что нервы не сдали бросить Империю, когда на вас много атак, а с помощью никто не успевал. Вы все отличные ребята и те, кто пронес знамя Империи через ру-12, приглашаются также в другие миры уже как "старая гвардия". Незнаю впрочем, когда ето произойдет, но оно обьязательно произойдет.
А пока Вы имеете полное право сказать: "ДА! Я был в =IG= и точка!". Также все Воины Империи приглашаются стать участниками нашего закрытого клуба на контактах http://vkontakte.ru/club4691851. Для етого оставляем заявки о вступлении с краткой информацией о том, кто вы были в ру-12 (достаточно ника), так как мы не приветствуем состояние в клубе людей, не состоявших в ИГ. Кратко о клубе: ето закрытая группа в контактах, где мы состоим в основном чтобы не потерять связь друг с другом, договариваемся о сходках в реале, что стало уже традиционным для Имперцев с России (надеюсь вскоре и в Украине будет такая традиция), выкладываем наши фотограции со сходок, а также обсуждаем высадку/не высадку в новый мир.
Отдельное огромное спасибо шпионам - было весело охотится на Вас, вы не раз срывали нам атаки и делали подлянки - от етого было только задорнее и веселее. Империя не держит на вас зла - вы достойны уважения и восхищения, так как замаскировались и "отшпионили" на высшем уровне, раз вас не словили. Если кто хочет облегчить душу и сердце - он может чистосердечно признатся - да я шпионил. И уверяю от етого наше отношение к вам не изменится. Я только скажу - "молодец - ты проффесионал в своем деле".
Отдельное спасибо нашим врагам - в особенности ето касается Чаков и наших новых друзей Аргонавтов. Молодцы - потягатся с вами было честь для Империи и имперцев. Ети 2 племени единственные, кого я запомню с ру-12 как достойных интересных соперников.
Ну и в завершение хочу сказать еще одно - уходит старая гвардия ИГ, об етом извещалось на БФ и в самой игре все время, что ИГ уходит к НГ! У тех кто был не вкурсе етого я искренне от лица всех баронов племени и от себя лично прошу прощения. Империя не бросает своих - помните ето! Посему всем, кто хочет остатся в игре мы обеспечим комфортный переход в любое племя по вашему выбору. Просто скажите кто вам понравился - и мы устроим переход, так как Империя Грифона самораспустится в течение 1-2 дней.
Все всем спасибо и да здравствует Империя Грифона! Поздравляю всех с Новым годом, желаю щастья, семейного благополучья, достатка и только новых побед как на полях ВП, так и в реале!

Всегда Ваш =Profi=
с Вашего позволения процитирую свое впрощальное ГП по племени.
 

DeletedUser

Гость
гм... ну удачи. в конце правда потеряли обороты. но старт был зачетный. будем знать на что равняться
 

DeletedUser

Гость
Удачи. племя ваше отличное. Особенно понравились боевые действия против х.воина, с остальными не довелось поюзать.
С наступающим Вас!
 

DeletedUser

Гость
О как значит...
А как в начале их все обсирали, называли нубами, трусами и разными такими словами... помните?
И я помню.
Молодцы, что доказали всем обратное:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
не че не могу сказать про них плохого хороший состав
играют как все выигрывают и проигрывают, пользуются мультами, также шпионят. Просто под четким руководством вот и все.
Удачи надеюсь встретить вас еще раз в каком нить мире.


П.с Профи когда с тобой общаются именно с тобой не надо говорить о грифонах, у меня в начале мира мозг кипел от того что с птицей общаюсь))) Еще раз удачи всем.
 

DeletedUser

Гость
О как значит...
А как в начале их все обсирали, называли нубами, трусами и разными такими словами... помните?
И я помню.
Молодцы, что доказали всем обратное:thumbs:
Обобщать не стоит. Кто обсирал и сейчас обсирают.
Знаю из того племени несколько игроков, всегда к ним уважительно относился.
 

DeletedUser

Гость
Обобщать не стоит. Кто обсирал и сейчас обсирают.
Знаю из того племени несколько игроков, всегда к ним уважительно относился.

Ну есть такие люди, тупые и упертые. Решили для себя что белое это черное и все. Их никак не переубедиш, да и не нада. Пусть себе живут в придуманом мире =)
 
Верх