Империя Грифона прощается с ру-12.

DeletedUser

Гость
а гриффинами можно? :)
мир вам ребят :)
обидно что с вами еще не повоевали :)
эээ, не возвращаццо, потом как-нить :)
 

DeletedUser

Гость
Я и не говорил никогда. Я всегда называл своих Воинами Империи или сокращенно имперцами. Ето другие нас называют грифонами, ну да и ладно! :beer:

Ну блин там реальная какая то каша была после разговора с тобой и сколько я бы не пытался поговорить все время был в шоке. Разве нельзя как человек с человеком поговорить?
 

DeletedUser

Гость
Ну блин там реальная какая то каша была после разговора с тобой и сколько я бы не пытался поговорить все время был в шоке. Разве нельзя как человек с человеком поговорить?

как можно говорить с игроком ник которого только с третьего раза читаешь нормально :rofl:
 

DeletedUser

Гость
как можно говорить с игроком ник которого только с третьего раза читаешь нормально :rofl:

в отличие от тебя я не маленький :rofl:
и не человек, достигший полного освобождения от клеш и вышедший из «колеса перерождений», но не обладающий всеведением Будды.:rofl:

я не маленький человек как ты :rofl:
 

DeletedUser25447

Гость
Ребята, НЕ-грифоны,, спасибо вам за игру во фронтах, спасибо за игру в полемике.

Империя Грифона знаменательна тем, что с 3-го мира, идет по мирам, иногда имея другие названия,
например - РАПТОР, или НЯМ-НЯМ, но всегда высаживается и играет старой , проверенной командой,
привлекая в каждом мире новых бойцов, которые также становятся Грифонами.

И, на мой взгляд, это укрепляет команду.
С каждым новым миром к нашим бойцам летят смс, идет агитация в скайпе, контакте.
И мы решаем- куда и как и с кем идти.

Это гораздо важнее домиков и рейтов. Решает- команда.
 

DeletedUser2058

Гость
Хм...
Мне это напоминает "прожить красиво", "сорвать куш", а еще точнее- "ограничиться медовым месяцем".
У любой системы есть зарождение, взросление, старение и угасание + логическое продолжение системы из семян, ростков и т.п.
Ребята "рождаются" в новом мире, растут, крепнут.. а как только начинается старение-совершают массовое харакири и воплощаются в новом мире.
Хороший способ быть вечно молодым, но так не отработать карму :)
 

DeletedUser

Гость
Хм...
Мне это напоминает "прожить красиво", "сорвать куш", а еще точнее- "ограничиться медовым месяцем".
У любой системы есть зарождение, взросление, старение и угасание + логическое продолжение системы из семян, ростков и т.п.
Ребята "рождаются" в новом мире, растут, крепнут.. а как только начинается старение-совершают массовое харакири и воплощаются в новом мире.
Хороший способ быть вечно молодым, но так не отработать карму :)

Неверные мышления, так как мы не воплщаемся в следующем мире. Мы будем сдесь, но когда придет время...
 

DeletedUser

Гость
Всем спасибо за игру! Особое спасибо врагам, надеюсь мы доставили Вам не меньшее удовольствие, чем Вы нам!))) Как всегда, грифоны отыграли с честью, агрессивно и без дипломатии не на словах, а на деле. До встречи в новых мирах!

Всех с Новым Годом! Пусть он принесет нам только радость и позитивные эмоции!!!

Nailbas сказал(а):
не че не могу сказать про них плохого хороший состав
играют как все выигрывают и проигрывают, пользуются мультами, также шпионят. Просто под четким руководством вот и все.
Удачи надеюсь встретить вас еще раз в каком нить мире.
от себя как экс-генерала к45 могу добавить, что мультов и шпионов у нас не было. играли исключительно на энтузиазме и разведке. на каждом аккаунте играл 1 реальный игрок. слухи конечно до нас тоже через 3е руки доходили, но не более того.

P.S. пришел в ру12 ради =IG= и ушел с =IG= в сердце.
 

DeletedUser

Гость
Жаль племя распустили , оставили бы для рейтинга поверженных , всегда история была б , вас и так помнят , а вот новые игроки ...
 
Верх