Дом Семи Ветров

Ваше мнение о племени


  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser33202

Гость
ацукпцук

Я удивлен тому, что с такой падалью, как ты еще о чем то разговаривают. Твои коменты ничтожны и презрительны и ты не заслуживаешь столько шумихи и внимания. Ты всего лишь маленький прыщ возомнивший себя богом.

P.S. Большая просьба ко всем игрокам Д7В и ХД7В - игнорируйте, то что он пишет и не отвечайте на его пустословие и издевки. Пускай сам с собой разговаривает и сам себя имеет своим аком в 36 к очков. Мы должны быть выше этой плесени.
 

DeletedUser

Гость
Блестающий, так как я делаю?:

.... сегодня в 13:20
спасибо за помощь)

Хитрый спамер сегодня в 14:41
Какую?:)

.... сегодня в 14:47
очистил форум - о чем я давно просила модера форума, а еще выявил весь неактив, теперь знаем. кто прятался в составе у нас от нас)

..... сегодня в 14:49
Единственное, что у тебя были совсем другие мотивы, ты хотел сделать гадость нам, а вышло наоборот))

Хитрый спамер сегодня в 14:57
Я не понимаю о чем ты? У тебя фаза не менялась на пи пополам?

..... сегодня в 15:57
Не прикидывайся идиотом. Свои фазы проверь. Ты хотел гадость мне сделать, распустил академию. Все это взамен за доверие тебе. Проверку на вшивость ты не прошел. Ты еще забыл продать инфу про развал племен врагов)))

Хитрый спамер сегодня в 16:08
Иди уже


Проверку на вшивость ты не прошел.

результат отрицательный? :D
вшей нет, в дом не гожусь? :D
 

DeletedUser30748

Гость
P.S. Большая просьба ко всем игрокам Д7В и ХД7В - игнорируйте, то что он пишет и не отвечайте на его пустословие и издевки. Пускай сам с собой разговаривает и сам себя имеет своим аком в 36 к очков. Мы должны быть выше этой плесени.

дада ...избавте нас от своих изрыганий :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Спамер,почитай то что я писал,и отвечай на вопросы,если ты тугодум и тебе повторять надо,извеняй,я не буду


ты себя вспомни и свою пассию в скайпе...такого хомла я еще не видел...так что за своей метлой следи и не рявкай.. ]:->

Хм,и чего такого я сказал???что я прям такой хам...не могу вспомнить
 

DeletedUser

Гость
мерс, я уже ответил тебе в скайпе и ты моментально оттуда удалился, так что твои проблемы. залезь на хост скайпа и почитай.
 

DeletedUser

Гость
А ты как я понял хитрый спамер...мог бы и под своим ником написать...и хватит в каждом мире новые ники придумывать,или везде репутация плохая???

у вас репутация значит еще хуже? Ведь у талипа пару десятков мультов было, у калдиной их 2, маячки - тоже мульты каспера и прочих...
тот ник, что ты видешь у меня - единственный, который остался после бана за мульты (их у меня было значительно меньше, чем у многих твоих соплеменнов).

У нас нет крыла....у нас хвост...и Коля спросил под крыло они,Ира сказала нет под хвостик...и как Коля сказал,ты начал быдло включать,и угрожать,вынесу заспамлю...и ты начал куда подальше посылать,не так ли было???

мерс, твоя проблема - это твоя/ваша наивность. помотросил я вас и бросил. забудь.

все?
 

DeletedUser

Гость
Во первых Амр ибн ал Ас,скажи свой ник,если не боишься
Во вторых...спамер,ты чего как изгой тут себя введёшь,которого ни кто не замечает,пишет всякую гадость,чтобы его хотя бы кто то заметил, а в реале его гнобят,издеваются над ним и он пытается всю свою ненависть в инет игры выложить(меня же ни кто тут не знает,я тут бог,буду мстить за реал).

Помотросил он,писька не выросла что бы так говорить...сидит там 23 летний прыщь какой то,у которого не было ни когда девушки,так как совершено не умеет с ними общаться,а только вкл против них быдло
 

DeletedUser30748

Гость
Хм,и чего такого я сказал???что я прям такой хам...не могу вспомнить

К вам пришли по нормальному..с благими намерениями...собрали весь актив..вы же нас обозвали каким то хвостом...а эта ваша ...как ее там...аж подхвостниками...эт нормально?...что какая-то трупоедка...называла меня подхвостником...и че вы хотите на будьте любезны после этого?
на сем удаляюсь отсюда..дурно воняет от этого племени.
 

DeletedUser30748

Гость
Во первых Амр ибн ал Ас,скажи свой ник,если не боишься
Во вторых...спамер,ты чего как изгой тут себя введёшь,которого ни кто не замечает,пишет всякую гадость,чтобы его хотя бы кто то заметил, а в реале его гнобят,издеваются над ним и он пытается всю свою ненависть в инет игры выложить(меня же ни кто тут не знает,я тут бог,буду мстить за реал).
я ни разу на форуме не писал гадости и не приветствую это... ни кому..тока вот вам

а ник ты позже узнаешь ... и не надо меня на боись разводить... буду полноцено в игре онлайн (сча реал мешает)...обязательно тебя извещу...
 

DeletedUser

Гость
Во первых Амр ибн ал Ас,скажи свой ник,если не боишься
Во вторых...спамер,ты чего как изгой тут себя введёшь,которого ни кто не замечает,пишет всякую гадость,чтобы его хотя бы кто то заметил, а в реале его гнобят,издеваются над ним и он пытается всю свою ненависть в инет игры выложить(меня же ни кто тут не знает,я тут бог,буду мстить за реал).

во-1, это у вас игроки бояться8-) цитировать инфой с вашего чата не буду.
во-2, если не забыли, то вы на половину состоите из членов изгои. 8-) так что, кто из нас изгой?:D
 
Верх