прикольные ники и должности

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Ну...я канешн в реале не зоя.. но в игре все может быть ;) Я бросил этот акк не так давно
 

DeletedUser

Гость
Забористый Кабан (Маленький Наполеон) ис Д7В
 

DeletedUser

Гость
Я же писал, что кто-то из игроков Д7В с кем-то спит... чтобы попасть в топ).

В ДСВ есть игрок с ником По прозвищу Золушка. Иногда, в одном предложении/сообщении пишет как от женского, так и от мужского лица. В прошлом ее/его племени так никто и не определился кто он/она: женщина или мужчина?

по секрету между нами ВПшниками, открою вам страшную тайну: у нас в племени есть люди, которые сейчас сроки мотают на Челябинском централе . вот они и поё...ывают там ацуПУКа (только не пукай больше, а то воняет до ужаса) , так как женщин там нет и приходится ацупука, как женщину использовать:D

дело в том , что его недавно в отдельную хатку перевели и он себя видимо в первый раз мужиком почувствовал и начал всякую ересь на всех калякать. но ничего!!! с режимником уже договорились, тебя, ПУК, скоро снова к братве переведут и опять будешь использовать свой рот по назначению и зарабатывать им на чай и курево)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2058

Гость
Талип, других способов самоутвердиться ты не нашел, кроме как за счет других?
я понимаю, что у тебя богатый сексуальный опыт, но мы не высказывали желания его слышать.
Если продолжишь в том же духе-напишу админам не медля.
Просила же по человечески: никого не оскорблять. Так ты не удержался.
Это ж он не про тебя пост писал. Так что успокойся.

Sopliviymaliy, я всегда знала, что ты в смысле ников красавчег :) и продолжаешь в том же стиле.
А чего акк то кинул?
 

DeletedUser23048

Гость
Талип, других способов самоутвердиться ты не нашел, кроме как за счет других?
я понимаю, что у тебя богатый сексуальный опыт, но мы не высказывали желания его слышать.
Если продолжишь в том же духе-напишу админам не медля.
Просила же по человечески: никого не оскорблять. Так ты не удержался.
Это ж он не про тебя пост писал. Так что успокойся.

Sopliviymaliy, я всегда знала, что ты в смысле ников красавчег :) и продолжаешь в том же стиле.
А чего акк то кинул?

какая ты злая))
Марфа ты снчало прочитай что пук пишет. талип в натуре закрыли тему про пука. Ты все ровно его не изменишь)
 

DeletedUser

Гость
Талип, других способов самоутвердиться ты не нашел, кроме как за счет других?
я понимаю, что у тебя богатый сексуальный опыт, но мы не высказывали желания его слышать.
Если продолжишь в том же духе-напишу админам не медля.
Просила же по человечески: никого не оскорблять. Так ты не удержался.
Это ж он не про тебя пост писал. Так что успокойся.

Sopliviymaliy, я всегда знала, что ты в смысле ников красавчег :) и продолжаешь в том же стиле.
А чего акк то кинул?

прости родная, не хотел тебя обидеть:pardon: поддал сегодня лишнего , не для твоих прекрасных глаз было написано....
 

DeletedUser33231

Гость
ааа чего про мой ник не чего не пишут ?))))
 

DeletedUser2058

Гость
100пудов Бoбры
Девственница Бoбры
Экстрасенс Pata
Лекарство против морщин =MaSK=
Капитан Очевидность Демоны
 
Верх