Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
е
Санни твои слова оскорбителние показать можно??

не просили а указала ты.

Вопен разрешаеш слова Модератора показать в чате?
Ты за мамкину юпку не жмись. Я тебя в личе материла, матерю и материть буду. А по такому поводу - и подавно, понял мну? В чате я не модератор, а TheOnlyOne - что пожелаю, то и говорю :)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
другим людям я еще и не так тебя сегодня называла, но ведь не тебе) В общем, Бог тебе судья и он осудит, поверь))) Все твои козни вернутся детям твоим, так всегда бывает)))) и ты не мужчина... то, что между ног - не показатель :p

Бог и вам судьа раз вы не приняли слова мои родастные за вашу ребенка и за вас.Бог рассудить кто был правен с уважением.

а то что вы взяли слова с моего слова на себя то вы не дружите так как вы могли не взять ник то не был но взяли))
 

DeletedUser

Гость
Ввопенус не занешь не лезь.. ыбло напсиано 1 письмо радостное..и она на нее ответила..я патом долго думал напсиать но патом показали как она назвала меня другими словами..вот и я началь размышлать писать не псиать вот и написал.

Так что я не приставал не кому..

а елси сказать что пуст ребенек будет умным приставание то ваша и мое понимаение приставание не уместны..


Рас, что в логической цепочке: 1 письмо - просьба через Полю не писать - 2 письмо не понятно?O_O
 

DeletedUser8396

Гость
Ввопенус не занешь не лезь.. ыбло

сам такой :d

а елси сказать что пуст ребенек будет умным приставание то ваша и мое понимаение приставание не уместны..

А с чего ты вообще решил, что кому-то может быть интересно твое мнение, твои "теплые" слова и так далее...если тебя попросили однажды забыть о существовании человека, так скажи мне, зачем надо было таки писать?
Я не знаю как у вас там принято, но в россии за подобное ломают носы и не только :rolleyes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
вы тут говорите все что хотите.Когда Полина придеть покажеть все переписку где я сам желал ей всего.

и тогда буду ждать ваши сообшение..

Ушел..
 

DeletedUser23678

Гость
ВЫ прекрасно все знаете Расула.. и что он не так как вы все воспринимаете.. у него чуть ли не к каждому слову можно придраться, но т.к. прямых оскорблений не было.. считаю правильным удалить запись из профиля
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сам такой :d



А с чего ты вообще решил, что кому-то может быть интересно твое мнение, твои "теплые" слова и так далее...если тебя попросили однажды забыть о существовании человека, так скажи мне, зачем надо было таки писать?
Я не знаю как у вас там принято, но в россии за подобное ломают носы и не только :rolleyes:

я ей написал только 1 раз всего.до этого не было сказано не писать ей.
Вот говорил не знаешь не лезь.

Вопенус буть добр поминай буквы так как я быстро пишу я тебя не обзывал и ты прекрасно понял.так как сам знаешь что мои ошибки из за того что быстро пишу
 

DeletedUser

Гость
ВЫ прекрасно все знаете Расула.. и что он не так как вы все воспринимаете.. у него чуть ли не к каждому слову можно придраться, но т.к. прямых оскорблений не было.. считаю правильным удалить запись из профиля

считаю изначально неправильным влюбленным .... коментить в темах где затронуты их любимые. Сколько можно мусолить "удаление из профиля" по русски же сказали, все давно удалено. че не понятно то???
 

DeletedUser8396

Гость
ВЫ прекрасно все знаете Расула.. и что он не так как вы все воспринимаете.. у него чуть ли не к каждому слову можно придраться, но т.к. прямых оскорблений не было.. считаю правильным удалить запись из профиля

профиль уже удален
а заодно и тему удалить и Sopsam из базы :eek:

ЗЫ это будет та самая золотая середина

Вопенус буть добр поминай буквы так как я быстро пишу я тебя не обзывал и ты прекрасно понял.так как сам знаешь что мои ошибки из за того что быстро пишу

Ну конечно я понял о чем речь...
Я тоже быстро пишу, очень часто даже слепой набор работает и ниче, как видишь, без ошибок...
У тебя проблема не в скорости печатания, а в другом, в чем собсна и была ранее, но не в этом дело, да и разговор о другом...
Вопенус буть добр поминай буквы
ну вот, теперь еще и буквы поминать...
"Не поминайте лихом" как говорится :d
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх