КАК сломать племя без военных действий и интриги 32 к 42к

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
все ниче нет тут ))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33231

Гость
Зделайте Слияние племён )) и не будет больше сор )
 

DeletedUser30748

Гость
Это тетя нуботрупоед посылающее все племя в опу :D
 

DeletedUser

Гость
а кто такая или такой Caldina? ))

это жалкое создание (я алисе2 пересылал письмо калдиной мне, где оно умоляло меня взять к себе в племя). любит в скайпе своих соплеменов в попу посылать. до сих сижу у них инкогнито в скайпе и наблюдаю. =)
 

DeletedUser

Гость
Выкладывать логи чата Д7В здесь не буду, т.к. Д7Вешники жалуются модераторам и логи бесед удаляют.
 

DeletedUser26533

Гость
Это тетя нуботрупоед посылающее все племя в опу :D

за словами следи, троль унылый, на акке Калдины моя хорошая знакомая, у которой свои принципы на игру, которая не предаёт племя, в котором она находится и играет уверенно. А что у них в чатах - это не наше дело, не твоё и не моё.

А вы двое - которые выше посты запилили - грязь, обычная грязь - таких не уважаю. Больно часто переходите на личности и пишите необоснованные оскорбления) Отдохните ребятки) заигрались...
 

DeletedUser30748

Гость
за словами следи, троль унылый, на акке Калдины моя хорошая знакомая, у которой свои принципы на игру, которая не предаёт племя, в котором она находится и играет уверенно. А что у них в чатах - это не наше дело, не твоё и не моё.

А вы двое - которые выше посты запилили - грязь, обычная грязь - таких не уважаю. Больно часто переходите на личности и пишите необоснованные оскорбления) Отдохните ребятки) заигрались...

взаимно =)

не знаю кто сейчас там играет,но я про ту самую которая была изначально.такой хамки я еще не видел.
 
Верх