КАК сломать племя без военных действий и интриги 32 к 42к

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Выкладывать логи чата Д7В здесь не буду, т.к. Д7Вешники жалуются модераторам и логи бесед удаляют.

хахаха,поскидывать логи,где ты админам всё время жалуешся??ты админам надоел уже,про нас всё время писать,что бы нас забанили...
Проверьте того,проверьте того...у них написано то,написано другое...
Так что молчи
 

DeletedUser2058

Гость
Товарищи, ну вот малышу то ниче не посоветовали.
А о себе и своих распрях многократно упомянули.
В это превращается любая тема с чего бы она не начиналась.
Давайте по делу можете что посоветовать-советуйте. Нет- создайте отдельную тему: "хочу вам нахамить" и все буде прекрасно и все удовлетворены.

По поводу вопроса все делается крайне просто и закономерно: среди всего этого бардака найдет одно племя, которое не станет трепаться, а просто вынесет втихую соседних трепачей.
А без войны никак.
Игра то "война племен", а не "искусство коммуникации"
 

DeletedUser

Гость
Товарищи, ну вот малышу то ниче не посоветовали.
А о себе и своих распрях многократно упомянули.
В это превращается любая тема с чего бы она не начиналась.
Давайте по делу можете что посоветовать-советуйте. Нет- создайте отдельную тему: "хочу вам нахамить" и все буде прекрасно и все удовлетворены.

По поводу вопроса все делается крайне просто и закономерно: среди всего этого бардака найдет одно племя, которое не станет трепаться, а просто вынесет втихую соседних трепачей.
А без войны никак.
Игра то "война племен", а не "искусство коммуникации"

+1 :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
за словами следи, троль унылый, на акке Калдины моя хорошая знакомая, у которой свои принципы на игру, которая не предаёт племя, в котором она находится и играет уверенно. А что у них в чатах - это не наше дело, не твоё и не моё.

не предаёт так-же как и ты?
а теперь
 

DeletedUser

Гость
Ну вот топик был создан по мою душу .....
А тут преперлись и зафлудили своими д7б ну погоди разборками (((
 

DeletedUser

Гость
да вообще офигели(( везде про них говорят...надо создать тему свободную от погоди и д7в :D
 

DeletedUser

Гость
+1
просто 2 племени флудеров
хоть бы отчеты показали посмотреть
 
Верх