Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser19123

Гость
По-моему, ты просто тупо и глупо подставила Майка, которому после таких отчетов, ни оставалось ничего, как удалиться.. А репликой про скайп, ты еще больше его добиваешь и унижаешь. Унижаешь в глазах тех, у кого еще осталась вера в него.

=(
во-во...((( прочла вчерашние посты ильясика и выкинула Майка из скайпа - нафига мне общение непонятно с кем.....

Добавлено через 1 минуту
Сейчас кому-то может стать больно за троллевой флуд...

Дяденька-модератор, не бейте больно :'(
я всё осознала и больше не буду :D
 

DeletedUser

Гость
Майк переводил туда прем со своего акка постоянно, и переведенные Майком прем-очки тратились в 14 мире.

Чо вы тут за бредятину несёте???
Какой прем???
Вы чо там белены объелись???
В ру 14 я зарегался уже после нескольких месяцев его существования...До этого,толи Майк,толи Хореморда уже там играли...Вот там вы и тратили прем...А на акк я сел,уже гдето месяц спустя...И вот тогда уже повторно зарегистрировался там...
Когда сел на этот акк,очей там и в помине не было...
 

DeletedUser

Гость
Я больше,чем полгода сидела на этом АККе...)))))
Ну....кто и как прикалывается в этой игре))))

Здесь ты говоришь что ты на акке прикалываешься

Ну дак..милая....никто и не оправдывался....мы над вами прикалывались)))

Вот ты уже говоришь что вы вместе на акке "прикалывались"

Ты сама себе противоречишь!
Ты врешь или в первой или во второй фразе
Вопрос в какой из них ты врешь???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19123

Гость
Здесь ты говоришь что ты на акке прикалываешься



Вот ты уже говоришь что вы вместе на акке "прикалывались"

Ты сама себе противоречишь!
Ты врешь или в первой или во второй фразе
Вопрос в какой из них ты врешь???

O_O не знаю, я тут как раз противоречий не увидела... =(
Так как в первом упоминании речь шла об акке, а во втором - о скайпе....
а вот там действительно с одного логина можно разговаривать вдвоем....
не веришь? - Спроси у Стёпы с Клео - они это умеют делать...:D
 

DeletedUser

Гость
ну то что на акке майка сидела ты, все сразу поняли, а вот детский лепет его в свое оправдание... ну смешно))


Ну дак..милая....никто и не оправдывался....мы над вами прикалывались)))
И я с его скайпа в том числе))))

На сколько ты видишь сообщение Клео идет о аккаунте.
И ответ идет о аккаунте, а о скайпе это уже другое предложение!
 

DeletedUser3240

Гость
Если вы продолжите обсуждать отдельные персоналии, а не Пламя как племя, то топик будет закрыт... На безвременно.
 

DeletedUser19123

Гость
Если вы продолжите обсуждать отдельные персоналии, а не Пламя как племя, то топик будет закрыт... На безвременно.

Многоуважаемый модератор...:-[
из песни, как говорится, слов не выкинешь...
идет обсуждение не отдельной персоналии, как Вы выразились, а человека, создавшего Пламя....)))) Человека, который фактически и уничтожил его некоторое время спустя (осталось немного недобитых игроков, отселенных на периферийные континенты)...=)
 

DeletedUser

Гость
день добрый.
Просмотрел ( не прочитал, а просмотрел) ваши посты в этой теме. Один такой вопрос: Ильясик сидел на аке главы лопаты и еще писал в скайпе от его имени. правильно я понял?? это про того майка мы говорим? или просто флудим? нифига не пойму... так прямо говорим тогда: нет уже и не было этого 7-го мира. мля... мой пост к сожалению стерли в этой теме о том как люди переворовывали аккаунты...
Резюме: мир 7 гавно был? я манал... к чему постить и отвечать на посты флудеров?? мляха.. тема то для нас. а не для тех, кто не понимает суть темы.
 
Верх