Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Редко, но бывают:)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Привет)))

Да-да-да, с примаком ужасная замануха, но это не самое худшее. Его почти невозможно потратить, а в хороших руках и при наличии некоторой жадности, он еще и размножается. )))
 

DeletedUser14980

Гость
Привет)))

Да-да-да, с примаком ужасная замануха, но это не самое худшее. Его почти невозможно потратить, а в хороших руках и при наличии некоторой жадности, он еще и размножается. )))

Приманка , ага. я даже пока не удалили акк) хотя с этим перемерием даже пофармить нельзя. ращу ферму :(

Редко, но бывают:)
И вобще рада что ветераны еще тут бывают ;)
Симба Алуна я вам рада))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Привет)))

Да-да-да, с примаком ужасная замануха, но это не самое худшее. Его почти невозможно потратить, а в хороших руках и при наличии некоторой жадности, он еще и размножается. )))

А представь себе такое. что я 7 лет в вп. и мне сразу 700 подарили)) Я богачка!!:thumbs:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я тоже рада:)
Богатство сие можно потратить за короткий срок :)
 

DeletedUser14980

Гость
Я тоже рада:)
Богатство сие можно потратить за короткий срок :)

Алуна, а ты же не была модером раньше? не?


до меня тут дошло. я оказывается не пару лет, а все 4 отсутствовала) с 12 года последний мир 17. я не хрена не помню. Я нуб :))) Еще дошло что в 38 есть лучники. ненавижу лучников с 17 мира. ))

На досуге надо раздел новости перечитать за 4 года. потом фак. потом скрипты и помощники. трындец) Буду жить на форуме.


Кстати. хотела оживить ( пофлудить ) ветку стиль жизни. а там самую для меня итересную, рекомендации книг, закрыли. плохо ..
 

DeletedUser34225

Гость
пацаны давайте валим все с ру сервера, фигли тут банят даже присмы которые не играют за какие-то боты, соберемся всем ру сервером и пойдем пинать иностранщину, а ру сервер пусть сдохнет к чертям
 

DeletedUser35783

Гость
пацаны давайте валим все с ру сервера, фигли тут банят даже присмы которые не играют за какие-то боты, соберемся всем ру сервером и пойдем пинать иностранщину, а ру сервер пусть сдохнет к чертям

Ну как бы все адекватные скилловики давно пинают иностранщину...
 
Верх