Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Политика не меняется, но тут другая ситуация и я решил удовлетворить ваше любопытство.
 

DeletedUser

Гость
привет, ждём следующую неделю)


в осиповичах упала вода на свислочи, карась перестал брать вообще нахрен совсем, у кого как с рыбалкой ? и если кто есть с осиповичей, земляки, подскажите, как там уровень воды? поднялся ти не? и как карась? берет ти не?
 

DeletedUser29596

Гость
в осиповичах упала вода на свислочи, карась перестал брать вообще нахрен совсем, у кого как с рыбалкой ? и если кто есть с осиповичей, земляки, подскажите, как там уровень воды? поднялся ти не? и как карась? берет ти не?

чел, ты бредишь
 

DeletedUser

Гость

почему?
тема не о чем!!!!!!
кто тебе дал право в мое отсутствие угнетать людей в моей теме?!!! не о чем! здесь нет правил! нет клише! нет устоев и прочего дерьма!!! если ты консерватор то иди говори где в другом месте! а в этой теме свободное общение, обо всем, и ни о чем, даже бред можно писать, иначе умрет флуд, а он суть само общение и есть
 

DeletedUser

Гость
я вот счас как сочиню стишок будете знать где тутуки зимуют)))
 

DeletedUser29596

Гость
почему?
тема не о чем!!!!!!
кто тебе дал право в мое отсутствие угнетать людей в моей теме?!!! не о чем! здесь нет правил! нет клише! нет устоев и прочего дерьма!!! если ты консерватор то иди говори где в другом месте! а в этой теме свободное общение, обо всем, и ни о чем, даже бред можно писать, иначе умрет флуд, а он суть само общение и есть
Ну хоть соглашаешься что бред... А своим бредом ты только сейчас дерьмосрачь поднимаешь - не более
 
Верх