Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser33720

Гость
а чего про него говорить ясно и без разговоров что эта хрень в виде черных кнопок на кровавом фоне вверху именуемая меню игры будет там и нет такой кнопки которая возвращает стандартную классическую графику есть отмазка в виде фишки якобы возвращающую старое изображение но вот эта убогость в виде черных кнопок на кровавом цвете убивает желание играть хоть в 14 мире хоть в 20
 

DeletedUser33575

Гость
да вы блин просто привыкли вот вам и не нравится я начал с 13 мира и сразу привык к этой графе всё норм играется!
 

DeletedUser33575

Гость
ну я много распрастроняю флуда и не даже замечаю этого!
 

DeletedUser33720

Гость
вроде за флуд не банят за маты ито карточки только пишут а чтоб забанили надо накосячить
 

DeletedUser33575

Гость
блин ваще скучняк я нуб и на форуме мне очень скучно я не в многих темах могу писать!(
 

DeletedUser33720

Гость
ну не знаю чегото я не помню чтоб за мелкий флуд меня банили или может забыл хрен его знает но не помню чтоб за мелоч банили
 

DeletedUser33575

Гость
Уважаемый(ая) Роман-123,

Вы нарушили правила на Форум игры "Война Племён".

Причиной нарушения стало: § 4. Флуд

-------
Уважаемый (-ая) Роман-123,

Цитата:
§ 4. Общение на форуме
4.6 Запрещено размещать сообщения не содержащие смысла или не относящиеся к теме (флудить);
4.11 Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ЛС (личное сообщение);
Флейм будет приравниваться к флуду
О нарушениях, штрафах и карточках

Модератор форума
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=289608
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Samurays Посмотреть сообщение
короче роман засорил весь форум своими вопросами,может чтоб было удобнее он сделает для себя тему и оттуда будет спрашивать?
для этого тема существует где хочу там пишу меня только бан остановит а ты заместо того что бы возвражать лечшее ответил!(лечше б меня бан не останавливал)
С наилучшими пожеланиями,
Форум игры "Война Племён"


вот таких приходит пару штук и банят!
 

DeletedUser33720

Гость
аааа ты про набирание баллов ну так это надо долго их набирать чтобы в баню уйти ты лучше ченить про проект скажи плохое или администрации ченить ляпни тогда будет быстрее и надежнее

бугага ))))
 
Верх