Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser33720

Гость
Ну да. А еще его любили робот Вертер, "Черный квадрат" Малевича и даже женщина - зубной техник. :rolleyes:

зря ты стебешся этот фильм трагедия там такие человеческие чувства замешены что огого такого в жизни не повидать что герои фильма испытали там есть все и любовь и честь и долг и дружба и ненависть и предательство и патриотизм и отвага и жалость и все короче что можно испытать там сердце рвет когда смотриш этот фильм я не говорю что это сериал потому назвать шедевр сериалом оскорбительно это многосерийный фильм
 

DeletedUser33720

Гость
а над чем работаеш че делаеш? я вот думаю хватит мне или пойти в магазин
 

DeletedUser33720

Гость
яж писал уже сколько что я пятый год как бросил и не курю, а ты все из меня клоуна делаеш, яб конечно мог поддакнуть, сказать, оооопппааа, точно, спасибо что напомнил, но нет, и говорю, я не курю уже пятый год, ладно не хочеш говорить по людски и не надо
 

DeletedUser33720

Гость
жень, это тебе, тут подтекст, важен куплет=)
[YOUTUBE]OeS3eSGKoSA[/YOUTUBE]

лера а это тебе=) тоже со смыслом
[YOUTUBE]QOcli8n9beo&feature=related[/YOUTUBE]
 

DeletedUser23678

Гость
Гай Балтар а ты вообще спишь? и можно узнать как тебя зовут?
 

DeletedUser33720

Гость
вот счас отвечу тут тебе и пойду спать, я сова, вот уже зевать начал, мне счас как вам вечер, а помниш шутника который про числа шутил? там чтото было про отнимания и прибавления и получалась одинаковая сумма в обоих случаях и тебе он кажется тогда не понравился, вобщем толя меня зовут и пойду я спать счас
 

DeletedUser17160

Гость
яж писал уже сколько что я пятый год как бросил и не курю, а ты все из меня клоуна делаеш, яб конечно мог поддакнуть, сказать, оооопппааа, точно, спасибо что напомнил, но нет, и говорю, я не курю уже пятый год, ладно не хочеш говорить по людски и не надо

счастливкик что курить бросил. не как не отвязался от сигарет.
как проснусь сигарету ищу. утро так и нчинается. сигарета. ставлю кофе, жду, опять сигорета. потом с кофе ещё одна и после кофе одна. собаку на выход во двор виду и опять сигарета. так за 15-20 минут чс утра 5-6 сигарет выкуриваю. ))
но а после ХЗ сколько. 2-3 пачки уходят ежедневно.
 
Верх