Стрёмные игроки славного ПОГОДИ)))))

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
тут переписку выкладывать нельзя, так я ник игрока стеру, что б типо правила не нарушать это погодиец.

XXXXXXXXXX сегодня в 22:20 ч.
готовлюсь
YYYYYYYYY сегодня в 22:19 ч.
чего притих то?
XXXXXXXXX сегодня в 21:48 ч.
я тебе предлогаю личную войну. ты и я. я своим сообщу,чтоб тебя не трогали. условия следующие:условия следующие:
дефф не просим. офф не просим. без поддержки со стороны.
можно взять время на подготовку.
запросишь помощи,я узнаю.
один на один.
идет?
YYYYYYYYY сегодня в 21:48 ч.
ну давай продолжим коль не шутишь)))) по 5 фулок это ты хорошо придумал, давно я рейт не поднимал... только ты её подрости сначало а то мелоч брать не хочу...
XXXXXXXXX сегодня в 21:33 ч.
я уже даже на к75 пеезжаю от скуки.буду на 5 контах. а то скучно. везде либо свои,либо друзья,либо личный пон
XXXXXXXXX сегодня в 21:29 ч.
ты че затих? я свой акк собирался отдавать т.к. наскучило. а тут атаки,адреналин. я туда деффа нагнал по 5 фулок. стену востоновил. офф свой подгоняю,дворов готовлю.а ты затих.
продолжим?
а то с врагами не везет. ставят акки на удаление. мои приходят в варварки. скукатища.


ХХХХХХХ - погодиец


и вся его готовка к войне:D это вопли на форуме задефте деревни))))) тоже мне стратег блин...:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Стремный в данном случае именно ты ибо пишешь ересь какуюто на всеобщее обозрение выставляя...
От уровня 5ти классника не далеко ушел...:-|
 

DeletedUser20071

Гость
странно вроде брокки ты до этого глупостью не блестал, а тут слова какие то не в тему употребляешь, где в моём посте ересь? а поступок вашего ну не пацанский что ли))))) да и надеется на то что кто то поведётся глупо...
 

DeletedUser

Гость
странно вроде брокки ты до этого глупостью не блестал, а тут слова какие то не в тему употребляешь, где в моём посте ересь? а поступок вашего ну не пацанский что ли))))) да и надеется на то что кто то поведётся глупо...

я вопервых не брокки
Во вторых я тебе грю ерись 5ти классника ) ты этой выходкой чо пытаешься кому доказать?
Еслиб меня каждый нуб обсуждал на форуме которуму я пишу на старте - тыкай рестарт ты тут не жилец то хз чо со мной было бы :) наверн я был бы самым честным человеком кто держит свое слово ) Раз сказал нежилец значт нежилец :D
 

DeletedUser20071

Гость
я вопервых не брокки
это не главное, главное ты понял что обращаюсь к тебе...
Во вторых я тебе грю ерись 5ти классника ) ты этой выходкой чо пытаешься кому доказать?
я тут не теорему выложил что б её доказывать, иногда люди просто пишут.....
Еслиб меня каждый нуб обсуждал на форуме которуму я пишу на старте - тыкай рестарт ты тут не жилец то хз чо со мной было бы наверн я был бы самым честным человеком кто держит свое слово ) Раз сказал нежилец значт нежилец
ну и о твоих отношениях с нубами тебя вроде не распрашивали тут, но впринципе, помойму, это нубы тебе должны писать на старте, что ты не жилец))))) на то они и нубы....
 

DeletedUser

Гость
это не главное, главное ты понял что обращаюсь к тебе...

я тут не теорему выложил что б её доказывать, иногда люди просто пишут.....

ну и о твоих отношениях с нубами тебя вроде не распрашивали тут, но впринципе, помойму, это нубы тебе должны писать на старте, что ты не жилец))))) на то они и нубы....

Если я к тебе буду баран обращацца - будет норм? Главное что ты будешь понимать что это к тебе :D
 

DeletedUser20071

Гость
Если я к тебе буду баран обращацца - будет норм? Главное что ты будешь понимать что это к тебе
вот это пожалуй как раз тот самый уровень пятикласника, я не хотел тебя задеть просто незнаком с тобой и назвал так что б ты понял, не больше не меньше...
 

DeletedUser33720

Гость
создатель темы, прошу обьяснить, в чем суть этого всего вообще? я не нашел в твоем сообщении не подтекста с попыткой когото оскорбить из врагов, или попытаться в глазах общественности уменьшить заслуги врага чтобы сделать посмешищем, или наоборот преувеличить жестокость врага чтобы получить поддержку общественности, или если личная вражда то прямого текста не вижу с оскорблениями, и прочее, или даже если посторонний человек как я пишет о непонятных действиях непонятно кого, но у тебя вроде вражды нет, действия все понятны и помощи ты не просищ, и так далее, а теперь возникает вопрос, вот я просто посетитель форума, просто флудер, который давно не играет и не знает всех терок в игре, скажи, о чем ты хотел мне поведать? ведь все или почти все кто прочтет эту тему не играют, ведь игроки на форум не заходят я имею ввиду просто игроки а не манипуляторы

тоесть пиши такоето племя ведет себя неправильно с такой то точки мнения и почему, или такойто игрок подонок, без укрывательства имен, мыжык сказал мужык ответил за слова поймав глобальный бан
 
Последнее редактирование модератором:
Верх