Стрёмные игроки славного ПОГОДИ)))))

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
Когда твои (или Гая) братья стали моими геями?%-)
И что значит "твои геи"? Я их не покупал и они, твои братья, мне не нужны.
Если можешь продать свою маму или совершеннолетнюю сестру, то с удовольствием куплю: и мне хорошо, и у тебе на комбикорм хватит.:rofl:

я вообще то вспыльчивый, только дурочки жалость вызывают, к тебе у меня только жалость такое написать мог только человек с явео выраженными сексуальными расстройствами....

P.S. ушли от темы...
 

DeletedUser30748

Гость
я вообще то вспыльчивый, только дурочки жалость вызывают, к тебе у меня только жалость такое написать мог только человек с явео выраженными сексуальными расстройствами....

P.S. ушли от темы...

а ты спамер думал в инете только братья твои геи? увы и мужики тут тоже есть))))

Вот ты же начал....себя и жалей.. :-|
 

DeletedUser33701

Гость
только дурочки жалость вызывают

этой темой ты явно хотел привлечь народ, чтобы тебя пожалели.
icon10.gif
 

DeletedUser20071

Гость
dj вы клоуны в натуре))))) блин не в одном мире пока таких не встречал)))) пойдите в парк погуляйте, букварь перечитайте может и поможет...
 

DeletedUser

Гость
Реально тема какая то гнилая и ни о чём . Лучше бы модеры её закрыли .
 

DeletedUser30748

Гость
dj вы клоуны в натуре))))) блин не в одном мире пока таких не встречал)))) пойдите в парк погуляйте, букварь перечитайте может и поможет...

эт ты кому "Пьеро" говоришь? Пришел тут....разнылся...ой блин его толпой бьют))) как гомик ей богу... :D че теперь всем ныть вместе с тобой?)) канешь ржать будем :rofl:
 

DeletedUser20071

Гость
где хоть слово про толпой бьют, тут просто представлен факт того, что и в погоди игроки стрёмные)))) не все конечно, но есть...
блин от куда столько дебиков, которые даже понять не могут что написано...
 

DeletedUser30748

Гость
где хоть слово про толпой бьют, тут просто представлен факт того, что и в погоди игроки стрёмные)))) не все конечно, но есть...
блин от куда столько дебиков, которые даже понять не могут что написано...

мда..откуда стоко дебиков,которые не понимают,что пишут...не знаю че ты хотел этой перепиской выложить... но явно ничего стремного от пагодайца нет в ней...(хотя да...они стремные :D )...но тот факт,что ты ее выложил выглядит как жалоба и нытье... :-\
 

DeletedUser

Гость
... но явно ничего стремного от пагодайца нет в ней...(хотя да...они стремные :D )...

Ну а что от него есть?)) Предложить войну один на один...выставить свои условия при ней - и тут же побежать плакаться соплемам на форум - просить помощь деффом и оффом - для тебя это норм.?)
 

DeletedUser30748

Гость
Ну а что от него есть?)) Предложить войну один на один...выставить свои условия при ней - и тут же побежать плакаться соплемам на форум - просить помощь деффом и оффом - для тебя это норм.?)

Вполне)) попробовали развести паренька)) чтоб слился вот и все (тип давай один на один,а смаи задефили племенем)... а он сразу ныть..его племя деффит...да канешь будет деффить,если это Племя...

з.ы. а Вы сеньорита чего эт вышли на форум? Вам же запрещено мамой племени на форуме флудить))
 
Верх