-=VF=- VS Погоди

Кто победит?)

  • Погоди

    Голосов: 46 52,3%
  • -=VF=-

    Голосов: 42 47,7%

  • Всего проголосовало
    88

DeletedUser33852

Гость
Реально начал читать :D Дочитал до 6 поста, и он твой, где ты обвиняешь нас в том, что мы разобрали мнемосину. Кто тут провокатор? The Emperor, потому что открыл эту тему?
 

DeletedUser30698

Гость
Оу...

Вертолет вс Брокенлайф)
Е мае, да тут и думать то даже нечего))))
Чо тут, вф себя считают богами игры? Ну да, спасибо, еще раз поржал) А первый был, когда я утром встал, и посмотрел отчеты, и потом весь день ходил радостный, не мог успокоиться просто)))



прикольно. борец за реал раздвоился. сдает мультов?
 

DeletedUser

Гость
прикольно. борец за реал раздвоился. сдает мультов?

Маразм крепчал... Помоему в каждом городе и поселке есть психотерапефт и псих больница - попробуй мб поможет :D

Реально начал читать :D Дочитал до 6 поста, и он твой, где ты обвиняешь нас в том, что мы разобрали мнемосину. Кто тут провокатор? The Emperor, потому что открыл эту тему?

Ты не понял - была до этого др тема она пустовала... Т.е. по факту тема была - и токо лишь после захвата и разбора мнемосины как я и писал выше некий мегапапко импрерор открыл эту тему и попытался чтото доказать...

Яж когда у нас счет по захватам было 60-9 (или 50-9 чото такое) в нашу пользу не вылезал и не писал ничего? В этом вся суть )

А вот и ссылку нашел в подтверждение...
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=16985&page=17
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ахренеть,и вас ещё не запарило это?раз вы ушли,нафига ж тут сидеть?)вам делать больше нечего?)

Брок,во-первых,темы до этого не было)во-вторых,я создал её,когда мне просто нефиг было делать дома)в-третьих,счёт то был такой,потомучто вы до этого разобрали неактива и вгрызлись в фронт,как мы потом разобрали Мнемозину)а активных игроков не помню,чтоб вы особо щемили)по крайней мере меня на фронте вообще чёто не трогали или я забыл уже)

и что за левая ссылка?)я тогда вообще ещё в Масках был)

и где я говорил,что я мегаигрок?)я нуб)каким был в 4,таким и остался)и плевать)
 

DeletedUser

Гость
ахренеть,и вас ещё не запарило это?раз вы ушли,нафига ж тут сидеть?)вам делать больше нечего?)

Брок,во-первых,темы до этого не было)во-вторых,я создал её,когда мне просто нефиг было делать дома)в-третьих,счёт то был такой,потомучто вы до этого разобрали неактива и вгрызлись в фронт,как мы потом разобрали Мнемозину)а активных игроков не помню,чтоб вы особо щемили)по крайней мере меня на фронте вообще чёто не трогали или я забыл уже)

и что за левая ссылка?)я тогда вообще ещё в Масках был)

и где я говорил,что я мегаигрок?)я нуб)каким был в 4,таким и остался)и плевать)

Какого извините неактива мы разобрали и вгрызлись в фронт? Малександра? Чот ваш неактив огрызался, сканил и пытался дворофф ловить - это как? у него то появлялся то проподал инет? Давай мы врать не будем... Человек по факту был просто нуб но никак не неактив... Это во-первых
Во-вторых - я показал ссыль на статистику к55 - где не вы ни мы не вылазили и не понтились - и токо ты самый умный будучи в масках раздул тему - и причом раздул тогда когда перевес по "статистике" был на вашей стороне...

Итого давай вывод сделаем:
1. твои слова ниочом - ты гвооришь мы неактива разбирали - а неактив огрызался именно в те моменты когда мы его разбирали - в итоге как по мне - это не неактив а нуп... А вы разобрали именно человека у которого инет пропали не появлялся...
2. не знаю нуп ты или не нуп - это дело твое как себя называть - я тебя в нубы не записывал - хоть и были рядом, но ты и не лез ничего не показал, так что будем считать что тебя просто не было :) Я бы сказал ты среднячок - т.к. нубы как правило и 5 деревень не серушек сожрать не могут :)
 

DeletedUser

Гость
Слушай.что ты такой задрот?)ты что первым делом сутреца на форум заходишь?)я тебе говорю то,что мне сказала,а именно,что на акке никого не было)как было на самом деле,мне плевать честно говоря)и что ты мне опять какую-то чушь тулишь?)ты кинул ссылку тех времён,когда Волков и в помине не было.а я был в Масках и более того ,скорее всего не был за реген ещё на форуме!!!!как я мог там что-то писать?)

и тебя я атачил)только с присмотра)неплохо кстати деревнь твоих фронтовых пробил))
 

DeletedUser

Гость
Слушай.что ты такой задрот?)ты что первым делом сутреца на форум заходишь?)я тебе говорю то,что мне сказала,а именно,что на акке никого не было)как было на самом деле,мне плевать честно говоря)и что ты мне опять какую-то чушь тулишь?)ты кинул ссылку тех времён,когда Волков и в помине не было.а я был в Масках и более того ,скорее всего не был за реген ещё на форуме!!!!как я мог там что-то писать?)

и тебя я атачил)только с присмотра)неплохо кстати деревнь твоих фронтовых пробил))

Я задрот? я просто с утра пораньше на работе - ну зашел на форум да прочол и ответил - а чо низя и эт о задростве говорит? :D
Что касается акка - там был человек и он огрызался - были и сканы и спамы и дефф он ставил под дворофф и тд... Если тебе плевать - не говори что он неактив - т.к. я лично брал его хатки и знаю как было...Так что да не неси чушь :D

Я кинул ссылку времен когда волки были - это рейт к55 через 2-3 месяца и я показал даже страницу где сам пос13 писал что тоами будут либо волки либо погоди - без понтов и прочего...

Ты меня аттачил с присмотра и пробивал хатки? слу а кроме пробива ты чот смог сделать? например захватить? НЕТ! а почему? потому что с присмотра конечно не жалко оффа и моно его сливтаь и спускать ток в путь - но сейчас ты можешь придумать и сказать что угодно - токо правда она останецца правдой, об этом говорят факты... А ты мелешь языком без фактоф и тд... Зачем - хз :-|
 

DeletedUser23985

Гость
рейт обороны я поднял Лузеру очень хорошо.
теперь жду от него ответных действий. Ну и от всего племени Погоди в целом.
 

DeletedUser25447

Гость
ахренеть,и вас ещё не запарило это?раз вы ушли,нафига ж тут сидеть?)вам делать больше нечего?)

На самом деле.

Парни, если вы по обьективным причинам покинули ВП, какой смысл продолжать срач на БФ?
Племена и без вас постараются сохранить баланс топа и имиджа, как бы им не было тяжело...

Без обид - уход в реал - святое. Но, если так случилось - не используйте БФ как площадку для продолжения игры, хоть и словестной. Будьте честны перед собой и оставшимися в Игре - будьте спокойными комментаторами последующих после Вас событий, и мудры в оценке ситуаций, предшевствующих вашему уходу.


С уважением, Инспи..
 

DeletedUser

Гость
Я задрот? я просто с утра пораньше на работе - ну зашел на форум да прочол и ответил - а чо низя и эт о задростве говорит? :D
Что касается акка - там был человек и он огрызался - были и сканы и спамы и дефф он ставил под дворофф и тд... Если тебе плевать - не говори что он неактив - т.к. я лично брал его хатки и знаю как было...Так что да не неси чушь :D

Я кинул ссылку времен когда волки были - это рейт к55 через 2-3 месяца и я показал даже страницу где сам пос13 писал что тоами будут либо волки либо погоди - без понтов и прочего...

Ты меня аттачил с присмотра и пробивал хатки? слу а кроме пробива ты чот смог сделать? например захватить? НЕТ! а почему? потому что с присмотра конечно не жалко оффа и моно его сливтаь и спускать ток в путь - но сейчас ты можешь придумать и сказать что угодно - токо правда она останецца правдой, об этом говорят факты... А ты мелешь языком без фактоф и тд... Зачем - хз :-|





эм.ну как бы со смотра дворам было топать часов 70)))))я конечно нуб,но не настолько же))да и оффа я почти не просрал,потомучто ты тогда хвалился-звалился,что угадаешь,где оффы,а где спам-и нифига не угадал)
 
Верх