-=VF=- VS Погоди

Кто победит?)

  • Погоди

    Голосов: 46 52,3%
  • -=VF=-

    Голосов: 42 47,7%

  • Всего проголосовало
    88

DeletedUser

Гость
Проголосовала за Волков, хорошее племя и ребята нормальные.
 

DeletedUser29224

Гость
эм.ну как бы со смотра дворам было топать часов 70)))))я конечно нуб,но не настолько же))да и оффа я почти не просрал,потомучто ты тогда хвалился-звалился,что угадаешь,где оффы,а где спам-и нифига не угадал)

Без обид, - но пробить пустую дерру в тылу может кадый дурак.
понятное дело в тыловых деррах или меньше деффа, или их вообще нет.
не вижу повода для гордости.

я говорю что ты пробивал именно тыловые, потому что 1 конт, - это 100 полей.
1 поле техникой, - пол часа.
соотвественно 100 полей, - это 50 часов.
showmap.php

Вот карта, на ней прекрастно видно, что ВФ не занимают 1го конта, значит атаки шли (если по карте судить) менее 30-40 часов, а если учесть что карта сместилась влево, после ухода НЛО и края, - то остановлючь на предельной цифре 30.

Но если учесть что Вы не врете, и атаки шли действительно 70 часов, то пробивали вы дерры которые находятся в левом нижнем углу, - тоже фронт Погоди, но не с ВФ, а с Д7В =)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эм.ну как бы со смотра дворам было топать часов 70)))))я конечно нуб,но не настолько же))да и оффа я почти не просрал,потомучто ты тогда хвалился-звалился,что угадаешь,где оффы,а где спам-и нифига не угадал)

Слушай, где ты оффа не просрал то? если ты имеешь ввиду тот случай когда ты аттачил не с себя, а с присмотра (ник чот вспомнить нимагу но не суть - саму ситуацию помню) и когда с этого акка то ты мне писал - то потом алисия из Д7в :D и там шло гдет около 25 оффов - 14 из них ты благополучно слил :) + 1 фулка ушла на спам меня - это ты тож слил... И аттачил по факту ты 2-3 фронтовые деры - остальное было в тылу и даже там твои оффы частично ложились ) Вернее не твои а присмотра - т.к. у самого тебя ничо не было - ибо... ну ты сам понимаешь :D
 

DeletedUser

Гость
Ну Брок,ну ты же обещал угадать,где спам,а где нет)и не угадал)что ж ты теперь понтуешься)
 

DeletedUser

Гость
ребят пг и чака решает =)
мы ща друг дружку поедим и вас нагнем ;) вам лучше помириться

а если серьезно то VF очень хороший коллектив, погоди тяжко будет без брока и нло
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты опоздал))мы уже помирились))так что ещё посмотрим.кто кого нагнёт))
 

DeletedUser

Гость
Ну Брок,ну ты же обещал угадать,где спам,а где нет)и не угадал)что ж ты теперь понтуешься)

я те еще раз повторяю - я угробил больше 50 % оффов твоих - а остальные шли на дико тыловые деры и ничо кроме снесенной стены не сделали - какие нафф понты? Понты у тебя - чужимси оффами тыловые деры пробивать - в данном случае стенки ломать ) О мне так тядело было с премом то стенки за 1.5 суток поднять везде кликнув несколько раз по иконке молоточка O_O
 

DeletedUser

Гость
Брок,ты чёто путаешь)в тыл я слал спам)все фулки шли на фронт))и все деры,куда шли фулки,были пробиты)
 

DeletedUser

Гость
Брок,ты чёто путаешь)в тыл я слал спам)все фулки шли на фронт))и все деры,куда шли фулки,были пробиты)

Еслиб за каждое вранье отрубали по пальцу - то от тебя бы осталась одна голова без ушей носа и губ - т.к. их бы тоже отрубили за твое вранье...
Тебе самому не стыдно мне то врать когда я то знаю как было? или по твоему центр племени это фронт? на фронт шли фулки и пробили они 2 деревни как я и писал кстати... + несколько фулок убились на этом самом фронте + несколько ушло в тыл (штук 5 так точно если не больше) - в итоге одна фигня больше половины фулок умерло....
 

DeletedUser

Гость
ок,как скажешь,с тобой безполезно говорить)
 
Верх