Обсуждение конкурса "Мистер ВП"

DeletedUser

Гость
поддерживаю. я вообще не понимаю, по каким критериям проходило голосование
 

DeletedUser

Гость
Проигрывать достойно тоже надо уметь.
А если что то не нравится пусть админы вам помогут создать свой конкурс, ну а вы его придумаете, соберете народ, выставите оценки)

Админы, вы ж не против? По моему так они должны попробовать, а то так и будут жаловаться до скончания веков)
 

DeletedUser

Гость
я про себя ничго не говорю. у меня вообще не картины:) мне коекакие друкгие места непонятны
 

DeletedUser

Гость
То есть у Ратибора известные картины использованы, и там есть за что пять поставить.
А всем известные "Апофеоз войны" и "Охотники на привале" стоят единицы?
Или для вас известной картиной является только "Мона Лиза"? Может быть в таком случае следует расширять свой культурный диапазон?

Взять в интернете картинку, вставить в чёрную рамочку и написать, извиняюсь за мой французский, какую-то "фикню". При этом эта "фикня" только где-то косвенно соотносится с картиной. Думаеться за это нужно ставить 5?

Я в первую очередь оценивал "редактирование" самих картин, потом уже аннотацию. Если вы считаете что ваши "творения" и работы Ратибора достойны одинаковых оценок, то... мне жаль.
 

DeletedUser

Гость
Взять в интернете картинку, вставить в чёрную рамочку и написать, извиняюсь за мой французский, какую-то "фикню". При этом эта "фикня" только где-то косвенно соотносится с картиной. Думаеться за это нужно ставить 5?

Я в первую очередь оценивал "редактирование" самих картин, потом уже аннотацию. Если вы считаете что ваши "творения" и работы Ратибора достойны одинаковых оценок, то... мне жаль.


1.piro12 не просила 5 - спросила почему "1".
2.Картина известная, подпись - из празничных отчетов и на тему войны племен.
мне тоже непонятно почему "1".
Вы поставили глупую, пристрастную оценку и вместо того чтобы хотя бы промолчать, пишите нечто, больше напоминающее оскорбление. Тем более сегодня праздник, все-таки... Если помните...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
поздравляю победителей :Dмои фавориты занили 1 место Pатибор,и 3 место ДЖЕЙМС-ПАША СШ17 8-Б.... работы действитель на отлично с +...урааа!!!:thumbs::thumbs::thumbs:
 

DeletedUser

Гость
что там отличногго у джеймса ?
у моста так то того лучше
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1.piro12 не просила 5 - спросила почему "1".
2.Картина известная, подпись - из празничных отчетов и на тему войны племен.
мне тоже непонятно почему "1".
Вы поставили глупую, пристрастную оценку и вместо того чтобы хотя бы промолчать, пишите нечто, больше напоминающее оскорбление. Тем более сегодня праздник, все-таки... Если помните...

1. Потому что никоим образом не зацепило.
2. Картина известная, написано непонятно что. Складывается впечатление что работа была сделана от балды. Взята первая попавшееся картина, написано первое попавшееся в голову и вуаля, работа готова.

По поводу оскорблений и подобной ереси.
1. Среди участниц это единственная работа которая вызвала у меня отрицательный эмоции. В следствии чего и такая оценка.
2. Никого не оскорбляю, просто говорю как есть.
3. Пишу потому, что у меня спросили.
4. Хотел подождать до 9.03 0:01, да как то терпения не хватило
 

DeletedUser34122

Гость
Я в первую очередь оценивал "редактирование" самих картин, потом уже аннотацию.

Творчество наших героев (1.03 00:00 - 7.03 23:59). Участники, которые прошли в этот этап должны переделать любую из известных картин, на тему нашей игры. Это могут быть как подписи, так и полноценные коллажи.

Если вы собирались оценивать работы по умению пользоваться фотошопом, не мешало б это прописать в правилах :dknw:
К чему было устраивать голосование 1го тура, тоже непонятно)))
 

DeletedUser

Гость
я вообще непонял ничего... мне кажется жюри голосовало не только по КАРТИНАМ, но и еще на фото смотрела? это однозначно, по другому это не объяснишь
 
Верх