34к

DeletedUser32226

Гость
да задефили мне пару дер нормально племя спс ему, но потерять 13к кат своих и порядка 40к пехотного дефа ни о чем не говорит? да и я не сидел сложа руки, а опеределял всех дворов и держался до последнего за каждую хату!(в начале у меня пару хат забрали, т.к атаки шли во все деры со всех сторон) Это адресованно папа Чакам.
 

DeletedUser25272

Гость
А никто и не говорит, что ты ничего не делал.
Но и врать-плакаться не надо, что не помогают.
У тебя почти в каждой дере по палычу стоит. Они все твои что ли? %-)
Да и в захваченные у тебя деревни, шли подкрепы от твоих соплемов. Некоторые до сих пор стоят. :rofl:
 

DeletedUser25272

Гость
Нет, немного. :(
И тем не менее, второе место в обороне не твоя личная заслуга. :p
 

DeletedUser32226

Гость
угу не моя, я вообще лишний на аке 0_о
 

DeletedUser26208

Гость
акк азамата меня атаковал) в ответ..
Не может быть. Он красный уже давно висит. Может по началу и атаковал тебя, а потом тупо забил... И это меня больше всего взбесило, то что он тупо не оставил даже присмотра...
 

DeletedUser25272

Гость
угу не моя, я вообще лишний на аке 0_о
Да я не про то. Мне за твоих соплемов обидно.
Они помогали тебе, помогали... А ты утверрждаешь, что помощи не было, жалуешься на них, а на самом деле выжил в большей степени за счет племенного дэффа.
Не имею ничего против - пусть дэфят, это правильно. Но и откровенно врать тоже не красиво.
 

DeletedUser

Гость
Да я не про то. Мне за твоих соплемов обидно.
Они помогали тебе, помогали... А ты утверрждаешь, что помощи не было, жалуешься на них, а на самом деле выжил в большей степени за счет племенного дэффа.
Не имею ничего против - пусть дэфят, это правильно. Но и откровенно врать тоже не красиво.
Вот видешь Лена не зря я отношусь к нему с презрением, так как он не умеет ценить своих соплемов которые ему оказали помощь, а только ноет на форуме что они ему не помогаю. Я бы на месте твоих соплемов просто послал бы тебя и из племени выкинул, за 2 дня спалил кучу племенного деффа при нулевых стенах, а потом ноешь что не помогают
 

DeletedUser32226

Гость
видимо у вас какой то детектор стоит на меня, что и где ко мне идет...
 
Верх