Зодиак (рекрутинг)

  • Автор темы DeletedUser33599
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да не нужны конкретные планы, всего лишь мотивация: почему вы ? Почему к вам? Чем и как смоежете победить других? Нужно же привлекать как то бойцов.

Сложно не согласится. Но кроме конкретных планов и названия о племени заранее ничего сказать нельзя.
 

DeletedUser18126

Гость
Сложно не согласится. Но кроме конкретных планов и названия о племени заранее ничего сказать нельзя.

А вы представьте, что в данный момент рекламируете продукт собственного производства "племя". Вам нужно привлечь потенциальных клиентов. Но, кроме того, что акцию в пользу голодающим игрокам на каком либо континенте я лично ничего не увидел... э брат вы так далеко не уедете, попробуйте меня убедить, что бы я был с Вами! Как в прочем и любого игрока с опытом, если Вам это нужно конечно. А кричать громкие слова могут и кандидаты на выборах, а в итоге разбитые дороги, нищета и преступления :'(
 

DeletedUser18126

Гость
как же достают подобные троли, а что ещё возможно делаь в ВП кроме войны и захвата сёл и продвижения племени в топ?

Как же достают подобные тапки, которые кроме скриптотырканий не могут организовать интересную тактическую игру ((
 

DeletedUser

Гость
А вы представьте, что в данный момент рекламируете продукт собственного производства "племя". Вам нужно привлечь потенциальных клиентов. Но, кроме того, что акцию в пользу голодающим игрокам на каком либо континенте я лично ничего не увидел... э брат вы так далеко не уедете, попробуйте меня убедить, что бы я был с Вами! Как в прочем и любого игрока с опытом, если Вам это нужно конечно. А кричать громкие слова могут и кандидаты на выборах, а в итоге разбитые дороги, нищета и преступления :'(

Нечего тут говорить. Может я нуб? Тогда напиши о племени в котором сейчас состоишь, я пойму сразу.
 

DeletedUser33599

Гость
А вы представьте, что в данный момент рекламируете продукт собственного производства "племя". Вам нужно привлечь потенциальных клиентов. Но, кроме того, что акцию в пользу голодающим игрокам на каком либо континенте я лично ничего не увидел... э брат вы так далеко не уедете, попробуйте меня убедить, что бы я был с Вами! Как в прочем и любого игрока с опытом, если Вам это нужно конечно. А кричать громкие слова могут и кандидаты на выборах, а в итоге разбитые дороги, нищета и преступления :'(

"Братан" прости, но я доказывать не собираюсь и уж тем более аггетировать тебя к нам в племя :) Меня больше интересует сам процесс игры а не на форуме или в ЛС уверять в чем то. Я всего лишь сделал темку о наборе в племя, если сомниваешься в чем то тебе не сюда) В соседних лазий)
И еще я ничего не кричал!) А то уже упрекают меня )
 

DeletedUser21771

Гость
Как же достают подобные тапки, которые кроме скриптотырканий не могут организовать интересную тактическую игру ((

На ранних стадиях игры я играю почти всегда без премака (до 200к) но поднимаюсь в топ 40 либо выше и дело не в премаке и скриптах а в грамотном управлении аком, хотя ни разу не получал награду Грабитель дня, это мне не мешало иметь неплохой фарм.
Также играл в ру 10 с одним игроком, он не опускался ниже топ 5 и играл без премака так как в его стране проблемно купить премак.
Чего ты всем закидываеш предьявы в ботоводстве, мультах и прочей ереси? - возможно у нас кто то с рождения криворучка?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а вы в первый день стартовать собираетесь?
 
Верх