Убийцы Времени

DeletedUser33720

Гость
в каком бы времени мы не жили - всегда найдется тот , кто скажет что когда-то было лучше)))

а вот и нифига, я тот кто считает что рано родился, а все лучшее впереди, все самые крутые научные разработки впереди, всякие навороты технические, технологии
 

DeletedUser

Гость
а вот и нифига, я тот кто считает что рано родился, а все лучшее впереди, все самые крутые научные разработки впереди, всякие навороты технические, технологии

я не говорю что все скажут, о том что раньше было лучше, я говорю что НАЙДЕТСЯ среди живущих кто-то, кто так скажет) ты - не тот человек)) впрочем, отчасти я с тобой солидарен
 

DeletedUser

Гость
а вот и нифига, я тот кто считает что рано родился, а все лучшее впереди, все самые крутые научные разработки впереди, всякие навороты технические, технологии

Рождатся надо за 20 лет до изобритения вечной молодости.
 

DeletedUser33720

Гость
запятые можно и на русской раскладке, просто шифт и кнопку правее Ю нажать

да, но я как не пробовал, у меня не срабатывает в голове, я путаюсь, я такую комбинацию не могу воспринять, это к примеру как гладить живот одной рукой а другой по кругу по голове, потому что я вижу что запятая нарисована там где кнопка б а не ё вобщем там где нарисован вопрос
 
Верх