Убийцы Времени

DeletedUser

Гость
поверь, неудовлетворенная любовь тебя с того света достанет)))))))
 

DeletedUser33720

Гость
а по поводу самой темы я хотел спросить а почему убийцы времени? типа прожигатели жизни в игре? или всеже есть элемент игры и название такое, типа воины будущего, убийцы времени, типа перемещаются по времени и убивают, а за ними следом патруль времени гоняется, и эти убийцы этакие флибустьеры времени, пираты пространственновременного континуума
 

DeletedUser

Гость
а по поводу самой темы я хотел спросить а почему убийцы времени? типа прожигатели жизни в игре? или всеже есть элемент игры и название такое, типа воины будущего, убийцы времени, типа перемещаются по времени и убивают, а за ними следом патруль времени гоняется, и эти убийцы этакие флибустьеры времени, пираты пространственновременного континуума

Ну прожигатели жизни это как-то грубо, всё равно что задротами назватся.

По моему девиз "Мы просто играем и просто выигрывыем" всё объясняет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А кто такие флибустьеры?)) Я институтов не кончал, в школе не учился.
 

DeletedUser33720

Гость
Ну прожигатели жизни это как-то грубо, всё равно что задротами назватся.

По моему девиз "Мы просто играем и просто выигрывыем" всё обьясняет.

нифига не обьясняет, не обьясняет легенду племени, если играть то играть, потому что у уважающего себя племени есть легенда, типа сказка на профиле племени
 

DeletedUser

Гость
нифига не обьясняет, не обьясняет легенду племени, если играть то играть, потому что у уважающего себя племени есть легенда, типа сказка на профиле племени

Это уже ближе к ролеплэю) А мы просто играем. И просто выигрываем.
 

DeletedUser

Гость
Мне все же таки кажется, что название само говорит за себя..Ведь играя в такого рода игры мы именно убиваем время, вместо того, что бы заняться спортом. прочесть книгу, съездить в другую страну.. или же просто способ расслабиться, но уж очень затяжной способ.. игра отнимает много времени, тут не получится зайти на 5 минут кликнуть мышкой и исчезнуть на несколько дней.. зато есть общение)) что является неотъемлемой часть..
 
Верх