Дуся

DeletedUser12593

Гость
объясню для тебя нубяра в первый и последний раз. это для мну больная тема, потому что я лопату любила и многое для племени делала. лопата мну деффила? кха!!! по 100 копий и мечей супер дефф!!! масс на вынос ака в 4 ляма. на то время 7к атак в течении месяца это очеень не хило. кликеров не было. ушла я с лопаты психанув, что попросив дефф в хаты, где дворы шли за 120 часов шли, ни один лопатовец не шелохнулся. свои ж... боялись оголить. меня деффили чутка злыдни и нофа. и я после этого останусь там? издеваешься? естественно не потеряла, потому что спала на клаве и ловила дворов. как присм лопатовцу дам, что бы отдохнуть, так минус хата. а я потом отбивала. при расскатаных кузнях и кд. твой драгоценный майк тож офигенный чел и глава. думаю он поймет почему я так говорю. он знает все и как на мну в саппорт написал и т.д. я к 47 держала одна из лопаты и не пропускала бм. это многие докажут. а лопата начали хаты терять, когда я как раз и забила на лопату и ушла в злыдни! так что закрой рот и не трепи чего не знаешь. ни тебе трещать за тот мой уход. можешь спросить того же нло, он тож тогда мне помог и присмотрел за моим акком.
 

DeletedUser

Гость
Как бывший БМовец скажу что два игрока было на слуху это камикадзе майк как глава, и клеопатра, про то что там играл не граф я услышал только неделю назад.
Лопате ив том числе тебе очень повезло что на фронте была клеопатра, ибо если бы их там не было то лопаты бы давно не было
 

DeletedUser34757

Гость
Татьяна. ты вроде бы школу закончила, а читать не научилась. я не знаю как тебя деффили в лопате т к сам там почти не играл. потерял интерес. а в вольных тебя хорошо деффили. попробуй еще раз прочитать что я там написал по этому поводу. вдруг получится

ты все сводишь к своему пребыванию в лопате. только вот до лопаты ты успела побегать по другим племенам. и не с лучшими впечатлениями о тебе в этих самых племенах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ерунду вобще несешь, пока мир ставится не известно во скольких ты племенах побываешь, посмотришь что за племя... я сам был не из бм изначально а из сферы и потом не одна тварь не тыкнула что я не бмовец изначально. в лопате она была очень долго и воевала за пол вашего мегаколхозного племени
 

DeletedUser34757

Гость
ерунду вобще несешь, пока мир ставится не известно во скольких ты племенах побываешь, посмотришь что за племя... я сам был не из бм изначально а из сферы и потом не одна тварь не тыкнула что я не бмовец изначально. в лопате она была очень долго и воевала за пол вашего мегаколхозного племени

к тому времени мир уже состоялся

для лопаты я почти ничего не сделал.

нуб? еще раз предлагаю посмотреть когда война закончится. тогда и увидим кто нуб и неудачник.
 

DeletedUser12618

Гость
Если не за все))

для лопаты я почти ничего не сделал.

нуб? еще раз предлагаю посмотреть когда война закончится. тогда и увидим кто нуб и неудачник.

Ну а чо ты тогда других винишь в чемто?) Ты сам ниче не сделал. Чьи "грехи" хуже?)))
З.Ы. А чо ждать пока в ру11 все состоится?) У тебя есть акк в ру7, вот давай там и выясним вс) или жимжим?)
Обещаю не юзать большее количество оффов чем у тебя домиков...
 

DeletedUser34757

Гость
мне 7й не интересен. так что извини.
 

DeletedUser12618

Гость
А чо таг?) Боишься что я мы тебя скатаем до 26 очей?) А есть еще отмазы у тебя в виде "реал тянет" и чета такое?
 

DeletedUser

Гость
Да что может с вами состоятся все что есть уже состоялось ничего не изменится, воюя только с нами вы ничего сделать не можете, а мы еще хапаем хатки у всех кто есть бк и конфеты, а вы сидите и палец сосете..ну конечно можно даждаться когда наши игроки удйут из мира потом кричать, а пока есть то что есть)) хех еще взгляни на рейтинг ваше племя по том 50 в 1.5 раза больше нашего и вобщем в два раза...а статистика у вас отрицательная...что сказать))) не граф? что еще можно сказать?)....что тут говорить?
 
Верх