Дуся

DeletedUser34238

Гость
Рыльце в пушку 100%, сам в бане 5 дней сидел, наверно из-за большой дружбы с админами...сам на себя настучал...

ты про то SG говоришь которое все варварки у нас поело? или про другое?
Или про то SG которое два раза головкой стукнулось и на кузю полезли сразу, за не возможностью что-то забрать у основы...?

А разве кузя и дуся не одно и тоже племя или это просто так у них в профиле прописано? Какая разница тогда кого хавать, кузю или дусю?
Да и не та дуся, ударившись об стену сг, пошла дальше пожирать неактив бк?

Да и что тут друг на друга бочки катить... на войне все способы хороши... ну а в конце будет виден результат...

Что про само племя Дуся могу сказать:
плюсы:
- хорошее племя, собрали хорошую команду... хорошо организованное...
минусы:
- не знаю. может и не минус, а просто совпадения... но... как только пробивается деры игрока и готовы идти на захват, этот игрок вдруг сразу находиться в бане и соответственно любые атаки запрещены!!! И такое происходит уже не первый раз... а иногда бан висит даже меньше суток, даже и не знаю за что такой бан даётся... может если кто знает за что такой бан даётся, поведает мне?
 

DeletedUser

Гость
у меня так было один раз в 12 мире бывают быны не правильно выданные и когда игрок через апеляцию докажет свою правоту его выпускают раньше, ны вы учтите когда вы пробили игрока и его забанили перед высылкой дворов ему и подкрепы не могут выслать так что тут главное во время заметить когда выпустят его из бана и дворить
 

DeletedUser34238

Гость
ны вы учтите когда вы пробили игрока и его забанили перед высылкой дворов ему и подкрепы не могут выслать так что тут главное во время заметить когда выпустят его из бана и дворить

Да это понятно... ни кто не спорит... только слишком часто такое бывает именно когда пробили деры... а дефф могут выслать прям перед баном))) они же не вернутся, а дойдут... а сидеть и каждый час кликать по игроку и смотреть в бане он или нет, ни кто не будет... есть дела ещё по мимо этого - реал))) такое ощущение, что они сами пишут в поддержку при таких ситуациях))):dknw:
 

DeletedUser

Гость
так и было, игрок доказал свою невиновность, вы пишите жалобы - нас банят, мы пишем вас банят... глупо говорить что ваших банят потому что у нас знакомые админы, и сами себя баним потому что у нас знакомые админы...
 

DeletedUser31303

Гость
Ну вот ((
Вылезли только SG, вам учиться надо, а не на форуме писаниной заниматься :rofl:

Несете тут чушь про админов и т.д. Но знаю абсолютно точно что вы строчите стопками письма на нас т.к. игра у вас не идет, команда такая выдалась наверное, хотя есть и "про игроки".
Жалеет вас руководство Дуси, даже можно сказать лелеит :-[

П.С. Надеюсь нупки вашего племени больше не будут тут нести чушь про дружбу народов, ой про дружбу админов с нашим племенем :rofl:
 

DeletedUser34238

Гость
Ну что вас так задело? Где я писал что вы с админами дружите? я просто написал, что уж слишком часто вы в баны уходите, когда у вас деры пробивают... а как вы это делаете, я хз... может это случайность, а может и нет... да и вы повнимательней читайте что вам пишут... или вы читаете только то что хотите слышать?

Что про само племя Дуся могу сказать:
плюсы:
- хорошее племя, собрали хорошую команду... хорошо организованное...

Ну вот ((
Вылезли только SG, вам учиться надо, а не на форуме писаниной заниматься :rofl:

Несете тут чушь про админов и т.д. Но знаю абсолютно точно что вы строчите стопками письма на нас т.к. игра у вас не идет, команда такая выдалась наверное, хотя есть и "про игроки".
Жалеет вас руководство Дуси, даже можно сказать лелеит :-[

П.С. Надеюсь нупки вашего племени больше не будут тут нести чушь про дружбу народов, ой про дружбу админов с нашим племенем :rofl:

Слушаюсь и повинуюсь о великий гуру ВП... в следующий раз буду ТЕБЯ спрашивать когда и где нам писать... а может вам тогда вообще лучше не создавать топиков о себе, чтоб ни кто ни чего такого о вас не писали?

Но знаю абсолютно точно что вы строчите стопками письма на нас т.к. игра у вас не идет, команда такая выдалась наверное, хотя есть и "про игроки".

Откуда ты это абсолютно точно это знаешь? на сколько я знаю... на вас наши всего пару раз писали админам и то это было очень давно... сейчас ваши игроки и так слишком часто в бане, а если и мы будем писать на вас, тогда и воевать не с кем будет)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31303

Гость
Откуда ты это абсолютно точно это знаешь? на сколько я знаю... на вас наши всего пару раз писали админам и то это было очень давно... сейчас ваши игроки и так слишком часто в бане, а если и мы будем писать на вас, тогда и воевать не с кем будет)))

Ты не владеешь инфой! ваши писали пару десяток раз - это да! :D

По поводу бана наших игроков, может те еще показать письма где мы умоляем не банить нас? :sos:
 

DeletedUser

Гость
о чем спорить,время покажет кто есть нуп,а кто нуп.
 

DeletedUser31303

Гость
Великий спамер ))) Приветствую тебя в сей беседе )))
 

DeletedUser12593

Гость
Кто то захотел и на форуме карточку получить за обсуждение выше стоящего руководства)):D Выбили по 100 к деффа, гы гы, у каждого бывает, расслабился игрок ожидая нубские атаки, в дальнейшем умней будет. Ток за собой не замечаете, как в варки селитесь и мы там сливаем ваш дефф пачками, это вообще супер вояки, респект, продолжайте в том же духе!8-) Ваши профи, тип неактивы, жгут!!! Ток наши ребята этот дефф режут не напрягаясь. А вы забрали 2 хатки и все в себя прийти не можете от счастья!:rofl: На войне все средства хороши конечно, но это показатель!))
 
Верх