СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
откуда инфа? :rolleyes:

и потом - ну уйдет нло летом. в племени достаточно людей, кто сможет взять на себя руль... так что рано вы тут радоваться решили то..
а,кто тут радовался?!
для мну радость это огромная компания всех своих друзей, много выпивки, мяса,красивые и не очень Женщины-Девушки,а то,что там кто то у вас будет новым главой-мне реально очень -очень сильно смешно,да и в йелом Галя я уже знаю,что ты там уже глава давным -давно!:-[
 

DeletedUser23333

Гость
фу вам. и типе и баттлу твоему. тикаете в новый мир как ток вас прищемили немношко :-\

эм, я там не то что не глава, я там и не играла до недавнего времени) со старта дофика сделала для племени - да, это было. но и факт - если уйдет дэн - уйду и я. так что мне этих лавров нинада, а вот люди которые с такой базой какая есть у нас сейчас разрулят ситуацию с кем угодно в конфетах есть.
 

DeletedUser

Гость
фу вам. и типе и баттлу твоему. тикаете в новый мир как ток вас прищемили немношко :-\

эм, я там не то что не глава, я там и не играла до недавнего времени) со старта дофика сделала для племени - да, это было. но и факт - если уйдет дэн - уйду и я. так что мне этих лавров нинада, а вот люди которые с такой базой какая есть у нас сейчас разрулят ситуацию с кем угодно в конфетах есть.
Да,пускай рулят и делают,что хотят=)база она есть сегодня ,завтра,месяц и всё=)сожрут всё,что есть и так видно ,что еле ели дышите благодаря халявным акам и деревням которые вам надавали,а так в целом такой колхох как и был когда я ущёл 4-ре месяца назад из игры так и остался.это реально правда(но,да были пару игроков которых я знаю и уважаю,а в целом нечего).
 

DeletedUser23333

Гость
Да,пускай рулят и делают,что хотят=)база она есть сегодня ,завтра,месяц и всё=)сожрут всё,что есть и так видно ,что еле ели дышите благодаря халявным акам и деревням которые вам надавали,а так в целом такой колхох как и был когда я ущёл 4-ре месяца назад из игры так и остался.это реально правда(но,да были пару игроков которых я знаю и уважаю,а в целом нечего).

чо ты мне тут пстишь то, мэн?) щас буду опять тя угрожать называть базарной деффкой :D а ну иди в тему ру11 которую ты же сам и создал, и подавай опровержения. кто там и кого бьет. пока вы там в жестком пролете :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
редкое зрелище, когда ник настолько хорошо отображает сущность) вот и подумайте, про кого я :)
 
Верх